HP 27-cr0110ng Komplettsystem-PC

• Der AMD Ryzen 3 7320U Prozessor bietet eine Taktfrequenz von 2,4 GHz und einen Turbotakt von 4,1 GHz.
• Das 27 Zoll IPS-Display hat eine Full HD Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixeln und eine Helligkeit von 300 cd/m².
• Der Arbeitsspeicher umfasst 8 GB DDR5 RAM mit einem Speichertakt von 5.500 MHz.
• Die 512 GB SSD Festplatte bietet schnellen Speicherplatz für Ihre Daten.
• Die integrierten Lautsprecher haben eine Leistung von 2 x 2 Watt.
• Umfangreiche Anschlüsse wie 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 1 x USB 3.0 Type-C und 1 x HDMI 1.4 sind vorhanden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
599,00 €
Ø 599 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 747,12 €
Prozessortyp
AMD Ryzen 3 7320UAMD Ryzen 5 7520UAMD Ryzen 7 7730UIntel Core i3-1315UIntel Core i3-N300Intel Core i5-1335UIntel Core Ultra 5 125U
RAM
16 GB8 GB
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
599,00 €
Ø 599 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 747,12 €
ab 599,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 599,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP A3HE6EA#ABD, HP All-in-One PC 27-cr0110ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 3 nullprozentshop HP A3HE6EA#ABD, HP All-in-One PC 27-cr0110ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 3 sofort ab Lager 599,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 606,99 € → zum Angebot
• HP All-in-One PC 27-cr0110ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 3 7320U, 8GB RAM,... Notebooksbilliger HP All-in-One PC 27-cr0110ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 3 7320U, 8GB RAM,... sofort ab Lager 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
• HP A3HE6EA, HP 27-cr0110ng (512 GB, 8 GB, AMD Ryzen 3 7320U, AMD Radeon... Galaxus HP A3HE6EA, HP 27-cr0110ng (512 GB, 8 GB, AMD Ryzen 3 7320U, AMD Radeon... 8-13 Werktage 654,08 € Versand kostenfrei Gesamt 654,08 € → zum Angebot
• HP All-in-One PC 27-cr0110ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 3 7320U, 8GB RAM,... Amazon Marketplace HP All-in-One PC 27-cr0110ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 3 7320U, 8GB RAM,... 747,12 € + 4,00 € Versand Gesamt 751,12 € → zum Angebot
Varianten: HP 27-cr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
599 €
Ø 1 Mon.
599 €
Tiefstpreis
599 €
Preisalarm aktivieren
HP A3HE6EA#ABD, HP All-in-One PC 27-cr0110ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 3 ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo sofort ab Lager 599,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 606,99 € → zum Angebot
HP All-in-One PC 27-cr0110ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 3 7320U, 8GB RAM, 512GB Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
HP A3HE6EA, HP 27-cr0110ng (512 GB, 8 GB, AMD Ryzen 3 7320U, AMD Radeon Graphics) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 654,08 € Versand kostenfrei Gesamt 654,08 € → zum Angebot
HP A3HE6EA#ABD, HP 27-cr0110ng - All-in-One (Komplettlösung) - Ryzen 3 7320U / 2.4 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 659,00 € Versand kostenfrei Gesamt 659,00 € → zum Angebot
HP All-in-One PC 27-cr0110ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 3 7320U, 8GB RAM, 512GB Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 747,12 € + 4,00 € Versand Gesamt 751,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:38 Uhr.

Testbericht HP 27-cr0110ng

HP 27-cr0110ng: Leistungsstark und vielseitig

Der HP 27-cr0110ng ist ein Komplettsystem-PC, der mit seiner beeindruckenden Ausstattung und Leistung überzeugt. Ausgestattet mit einem AMD Ryzen 3 7320U Quad-Core Prozessor und 8 GB DDR5 RAM, bietet dieser PC eine solide Basis für alltägliche Aufgaben und mehr. Die Taktfrequenz von 2,4 GHz, die im Turbomodus auf bis zu 4,1 GHz gesteigert werden kann, sorgt für eine flüssige Performance.

Brillante Bildqualität und komfortables Arbeiten

Das 27 Zoll große IPS-Display des HP 27-cr0110ng bietet eine Full HD Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixeln und ein Bildformat von 16:9. Mit einer Helligkeit von 300 cd/m² und einer entspiegelten Oberfläche ist das Arbeiten auch bei ungünstigen Lichtverhältnissen angenehm. Die integrierte AMD Radeon 610M Grafikkarte sorgt für eine klare und scharfe Darstellung von Bildern und Videos.

HP 27-cr0110ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 27-cr0110ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Quad-Core System
Arbeitsspeicher
DDR5
5.500 MHz
8 GB
Audio/Video
2
2 x 2 Watt
16:9
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam
Display
68,58 cm
27 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
300 cd/m²
IPS
entspiegelt
nein
Eigenschaften
ENERGY STAR, EPEAT Gold
Energiemerkmale
90 Watt
Grafik
AMD Radeon 610M
AMD
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
1 x Kopfhörer/Mikrofon, 1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.0 Type-C, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0
Gigabit-Ethernet
1 x HDMI
HDMI 1.4
Leistung
2,4 GHz
64 Bit
4 MB
L3
15 Watt
Mendocino
AMD
4
Sockel FP6
AMD Ryzen 3 7320U
4,1 GHz
Maße & Gewicht
61,3 cm
6,4 kg
44,1 cm
18,6 cm
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram