Honor Magic7 Pro 512GB Grau 5G Handy
- Ausgestattet mit einem 6,8-Zoll OLED-Display und einer Auflösung von 2.800 x 1.280 Pixeln für gestochen scharfe Bildqualität und lebendige Farben.
- Verfügt über eine Triple-Kamera-Konfiguration mit bis zu 200 MP, optischem Zoom und KI-gestützten Aufnahmefunktionen für professionelle Fotoergebnisse.
- Bietet fortschrittliche KI-Funktionen wie Live-Sprach- und Textübersetzung, intelligente Bildbearbeitung und verbesserte Fotoaufnahmen für erhöhte Produktivität.
- Ermöglicht 5G-Konnektivität und ist mit dem leistungsstarken Snapdragon 8 Elite Prozessor sowie 12 GB RAM ausgestattet für flüssige Leistung.
- Garantiert langfristige Nutzbarkeit durch 5 Jahre Android-Updates und Sicherheitspatches, kombiniert mit IP68-Schutz gegen Staub und Wasser.
-
Günstigster Preis
Honor 5109BQHK, Honor Magic7 Pro 512GB Grau
Auf Lager, Lieferzeit: 1 Werktag
689,00 €
+ 1,95 € Versand
Gesamt 690,95 €
→ zum Angebot
-
Honor Magic7 Pro 12gb/512gb 6.8 One Size Auf Lager 721,99 € Versand kostenfrei Gesamt 721,99 € → zum Angebot
-
Honor Magic 7 Pro 512GB Smartphone (17,27 cm/6,8 Zoll, 512 GB Speicherplatz, 50... lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 869,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 874,94 € → zum Angebot
-
HONOR Smartphone "Magic 7 Pro 512GB", Energieeffizienz: A (A-G), grau, 512 GB,
2-3 Werktage
869,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 875,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Honor Magic7 Pro 512GB Grau - Ihr leistungsstarker Begleiter für den Alltag
Erleben Sie eine neue Dimension mobiler Technologie mit diesem High-End-Smartphone. Das Gerät vereint modernste Hardware mit intelligenten Funktionen und setzt neue Maßstäbe in Sachen Leistung und Benutzerfreundlichkeit. Ausgestattet mit einem beeindruckenden 6,8-Zoll-OLED-Display und einer adaptiven Bildwiederholrate von 120 Hz bietet es Ihnen ein flüssiges und lebendiges Seherlebnis. Egal ob Sie Multimedia-Inhalte genießen, produktiv arbeiten oder anspruchsvolle Apps nutzen – dieses Modell meistert jede Herausforderung mit Bravour.
Fortschrittliche Kameratechnologie für atemberaubende Aufnahmen
Die Triple-Kamera-Konfiguration dieses Smartphones setzt neue Standards in der mobilen Fotografie. Mit einer 50-Megapixel-Hauptkamera, einer 200-Megapixel-Telekamera und einer 50-Megapixel-Ultraweitwinkelkamera haben Sie ein professionelles Fotostudio in der Tasche. Der 3-fache optische Zoom und der beeindruckende 100-fache Digitalzoom ermöglichen es Ihnen, selbst entfernte Motive gestochen scharf einzufangen. Dank fortschrittlicher KI-Funktionen wie AI Image Editing optimieren Sie Ihre Aufnahmen mühelos und erzielen stets beeindruckende Ergebnisse.
Honor Magic7 Pro 512GB Grau Test
Das ist ein sehr gutes Handy, von der Bedienung sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Das Telefon ist sehr gut, einfach zu kaufen und die reibungslose Handhabung ist super. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen