Hn8 Schlafsysteme Ocean Clean TFK 90x200cm H2 Gelmatratze

Produkttyp: Gelmatratze - Taschenfederkernmatratze Körperanpassung: Beckenzone - Fußzone - Kopf-/Nackenzone - Lendenwirbelzone Bezugseigenschaften: abnehmbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,99 €
Ø 200 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,68 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,99 €
Ø 200 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,68 €
ab 199,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hn8 Schlafsysteme Taschenfederkern-Matratze "Ocean Clean TFK", H2, 90 x 200 cm, HN8 Hn8 Schlafsysteme Taschenfederkern-Matratze "Ocean Clean TFK", H2, 90 x 200 cm, 15 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• Taschenfederkernmatratze Ocean Clean TFK, Hn8 Schlafsysteme, 21 cm hoch, (1-tlg) Otto Taschenfederkernmatratze Ocean Clean TFK, Hn8 Schlafsysteme, 21 cm hoch, (1-tlg) lieferbar in 4 Wochen 213,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 218,63 € → zum Angebot
• Hn8 Schlafsysteme Taschenfederkernmatratze "Ocean Clean TFK" 21 cm hoch 1-tlg.,... Quelle Hn8 Schlafsysteme Taschenfederkernmatratze "Ocean Clean TFK" 21 cm hoch 1-tlg.,... 213,68 € Versand kostenfrei Gesamt 213,68 € → zum Angebot
Varianten: Hn8 Schlafsysteme Ocean Clean TFK 90x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.99 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Hn8 Schlafsysteme Taschenfederkern-Matratze "Ocean Clean TFK", H2, 90 x 200 cm, ✓ Bester Preis HN8 Angebotsinfo 15 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Taschenfederkernmatratze Ocean Clean TFK, Hn8 Schlafsysteme, 21 cm hoch, (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 213,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 218,63 € → zum Angebot
Hn8 Schlafsysteme Taschenfederkernmatratze "Ocean Clean TFK" 21 cm hoch 1-tlg., 1 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 213,68 € Versand kostenfrei Gesamt 213,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.

Hn8 Schlafsysteme Ocean Clean TFK 90x200cm H2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hn8 Schlafsysteme Ocean Clean TFK 90x200cm H2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gelmatratze, Taschenfederkernmatratze
Hn8 Ocean Clean
Ausstattung
7 Zonen
Topper
500
Bezug
abnehmbar
100% Polyester
40°C
Eigenschaften
H2 bis 80kg
Beckenzone, Fußzone, Kopf-/Nackenzone, Lendenwirbelzone, Schenkelzone, Schulterzone, Wadenzone
für Bauchschläfer, für Rückenschläfer, für Seitenschläfer
waschbar
Gelschaum
Matratzenkern
12 cm
Maße & Gewicht
90 cm
90 x 200 cm
21 cm
200 cm
40 kg/m³
2 x 4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram