Hn8 Schlafsysteme Ocean Clean TFK 90x200cm H4 Gelmatratze

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gelmatratze - Taschenfederkernmatratze Körperanpassung: Beckenzone - Fußzone - Kopf-/Nackenzone - Lendenwirbelzone Bezugseigenschaften: abnehmbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,99 €
Ø 200 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,39 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,99 €
Ø 200 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,39 €
ab 199,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hn8 Schlafsysteme Taschenfederkern-Matratze, Blau, Textil, H4, 90x200 cm, XXXLutz Hn8 Schlafsysteme Taschenfederkern-Matratze, Blau, Textil, H4, 90x200 cm, ca. 2-3 Wochen 199,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 205,94 € → zum Angebot
• Hn8 Schlafsysteme Taschenfederkern-Matratze "Ocean Clean TFK", H4, 90 x 200 cm, HN8 Hn8 Schlafsysteme Taschenfederkern-Matratze "Ocean Clean TFK", H4, 90 x 200 cm, 15 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• 7-Zonen Taschenfederkernmatratze mit int. Gelschaum-Topper Ocean Clean TFK /... Norma24 7-Zonen Taschenfederkernmatratze mit int. Gelschaum-Topper Ocean Clean TFK /... 8-14 Werktage 209,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 214,95 € → zum Angebot
• Taschenfederkernmatratze Ocean Clean TFK, Hn8 Schlafsysteme, 21 cm hoch, (1-tlg) Otto Taschenfederkernmatratze Ocean Clean TFK, Hn8 Schlafsysteme, 21 cm hoch, (1-tlg) lieferbar in 4 Wochen 223,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 228,34 € → zum Angebot
Varianten: Hn8 Schlafsysteme Ocean Clean TFK 90x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.99 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Hn8 Schlafsysteme Taschenfederkern-Matratze "Ocean Clean TFK", H4, 90 x 200 cm, ✓ Bester Preis HN8 Angebotsinfo 15 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Hn8 Schlafsysteme Taschenfederkern-Matratze, Blau, Textil, H4, 90x200 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 199,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 205,94 € → zum Angebot
7-Zonen Taschenfederkernmatratze mit int. Gelschaum-Topper Ocean Clean TFK / 90x200 / Norma24 Angebotsinfo 8-14 Werktage 209,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 214,95 € → zum Angebot
Taschenfederkernmatratze Ocean Clean TFK, Hn8 Schlafsysteme, 21 cm hoch, (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 223,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 228,34 € → zum Angebot
Hn8 Schlafsysteme Taschenfederkernmatratze "Ocean Clean TFK" 21 cm hoch 1-tlg., 1 BAUR Angebotsinfo 4 Wochen 223,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 229,34 € → zum Angebot
Hn8 Schlafsysteme Taschenfederkernmatratze "Ocean Clean TFK" 21 cm hoch 1-tlg., 1 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 223,39 € Versand kostenfrei Gesamt 223,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

Hn8 Schlafsysteme Ocean Clean TFK 90x200cm H4 Test

5/5
★★★★★ Gute Matratze
von einem Kunden März 2026

Gute Matratze , für mich 100kg ist H3 perfekt. Schlafe jetzt besser. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Liegekomfort
von einer Kundin März 2026

Da kann man super draufschlafen. Würde die immer wieder bestellen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gelmatratze, Taschenfederkernmatratze
Hn8 Ocean Clean
Ausstattung
7 Zonen
Topper
500
Bezug
abnehmbar
100% Polyester
40°C
Eigenschaften
H4 über 100kg
Beckenzone, Fußzone, Kopf-/Nackenzone, Lendenwirbelzone, Schenkelzone, Schulterzone, Wadenzone
für Bauchschläfer, für Rückenschläfer, für Seitenschläfer
waschbar
Gelschaum
Matratzenkern
12 cm
Maße & Gewicht
90 cm
90 x 200 cm
21 cm
200 cm
40 kg/m³
2 x 4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram