Hn8 Schlafsysteme Dream TA 1000 TFK 90x190cm H2 Federkernmatratze

Produkttyp: Federkernmatratze - Taschenfederkernmatratze Körperanpassung: Beckenzone - Fußzone - Kopf-/Nackenzone - Lendenwirbelzone Bezugseigenschaften: abnehmbar - atmungsaktiv - teilbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,99 €
Ø 200 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,84 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,99 €
Ø 200 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,84 €
ab 199,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hn8 Schlafsysteme Taschenfederkern-Matratze, Weiß, Textil, H2, 90x190 cm, XXXLutz Hn8 Schlafsysteme Taschenfederkern-Matratze, Weiß, Textil, H2, 90x190 cm, ca. 2-3 Wochen 199,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 205,94 € → zum Angebot
• Hn8 Schlafsysteme Taschenfederkern-Matratze "Dream TA 1000", H2, 90 x 190 cm,... HN8 Hn8 Schlafsysteme Taschenfederkern-Matratze "Dream TA 1000", H2, 90 x 190 cm,... 15 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• Hn8 Schlafsysteme Taschenfederkernmatratze "Dream TA 1000" 22 cm hoch 1-tlg., 1... Quelle Hn8 Schlafsysteme Taschenfederkernmatratze "Dream TA 1000" 22 cm hoch 1-tlg., 1... 222,83 € Versand kostenfrei Gesamt 222,83 € → zum Angebot
• Taschenfederkernmatratze Dream TA 1000, Hn8 Schlafsysteme, 22 cm hoch, (1-tlg) Otto Taschenfederkernmatratze Dream TA 1000, Hn8 Schlafsysteme, 22 cm hoch, (1-tlg) lieferbar in 4 Wochen 222,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 227,79 € → zum Angebot
Varianten: Hn8 Schlafsysteme Dream TA 1000 TFK 90x190cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.99 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Hn8 Schlafsysteme Taschenfederkern-Matratze "Dream TA 1000", H2, 90 x 190 cm, Höhe: ✓ Bester Preis HN8 Angebotsinfo 15 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Hn8 Schlafsysteme Taschenfederkern-Matratze, Weiß, Textil, H2, 90x190 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 199,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 205,94 € → zum Angebot
Hn8 Schlafsysteme Taschenfederkernmatratze "Dream TA 1000" 22 cm hoch 1-tlg., 1 Stk. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 222,83 € Versand kostenfrei Gesamt 222,83 € → zum Angebot
Hn8 Schlafsysteme Taschenfederkernmatratze "Dream TA 1000" 22 cm hoch 1-tlg., 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 4 Wochen 222,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 228,78 € → zum Angebot
Taschenfederkernmatratze Dream TA 1000, Hn8 Schlafsysteme, 22 cm hoch, (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 222,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 227,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.

Hn8 Schlafsysteme Dream TA 1000 TFK 90x190cm H2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hn8 Schlafsysteme Dream TA 1000 TFK 90x190cm H2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Federkernmatratze, Taschenfederkernmatratze
Ausstattung
7 Zonen
4-seitig
Bezug
abnehmbar, atmungsaktiv, teilbar
100% Polypropylen
60°C
Eigenschaften
H2 bis 80kg
Beckenzone, Fußzone, Kopf-/Nackenzone, Lendenwirbelzone, Nackenzone, Schenkelzone, Schulterzone, Wadenzone
Klimafaser
für Bauchschläfer, für Rückenschläfer
Maße & Gewicht
90 cm
90 x 190 cm
22 cm
190 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram