Hilleberg Allak 2 (sand) Geodät-Zelt

Produkttyp: Geodät-Zelt - Trekking-Zelt Kapazität: 2-Personen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.539,95 €
Ø 1.516 €
1.463,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.540,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.539,95 €
Ø 1.516 €
1.463,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.540,00 €
ab 1.539,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.463,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hilleberg 015413, Hilleberg Allak 2 sand - Größe 2 Personen Unterwegs Hilleberg 015413, Hilleberg Allak 2 sand - Größe 2 Personen 2-3 Werktage 1.539,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.544,90 € → zum Angebot
• Hilleberg Allak 2 Zelt Bergzeit Hilleberg Allak 2 Zelt Lieferzeit 2-4 Tage 1.539,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.539,95 € → zum Angebot
• Hilleberg 015413, Hilleberg Allak 2 - sand CAMP4 Hilleberg 015413, Hilleberg Allak 2 - sand Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder sofort in Berlin abholen 1.540,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.540,00 € → zum Angebot
Varianten: Hilleberg Allak 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1539.95 €
Ø 1 Mon.
1.516 €
Tiefstpreis
1.463 €
Preisalarm aktivieren
Hilleberg 015413, Hilleberg Allak 2 sand - Größe 2 Personen ✓ Bester Preis Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.539,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.544,90 € → zum Angebot
Hilleberg Allak 2 Zelt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 1.539,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.539,95 € → zum Angebot
Hilleberg 015413, Hilleberg Allak 2 - sand CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 1.540,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.540,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:49 Uhr.

Hilleberg Allak 2 (sand) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hilleberg Allak 2 (sand)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2-Personen
Geodät-Zelt, Trekking-Zelt
Ausstattung
2
Eigenschaften
Kunststoff
Nylon, Polyester, Ripstop, Silikon-beschichtet
Nylon, PU-beschichtet
Aluminium
Nylon, Ripstop
Maße & Gewicht
2,9 kg
3.000 mm
9 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram