Big Agnes Copper Spur HV UL5 (olive) Kuppelzelt

Produkttyp: Kuppelzelt Farbe: grün Kapazität: 5-Personen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
765,05 €
Ø 774 €
749,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
765,05 €
Ø 774 €
749,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,95 €
ab 765,05 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 749,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Big Agnes TCSUL5LCN25, Big Agnes Copper Spur UL5 - Lichen Green lichen green sportfits.de Big Agnes TCSUL5LCN25, Big Agnes Copper Spur UL5 - Lichen Green lichen green Lieferzeit 8-10 Werktage 765,05 € Versand kostenfrei Gesamt 765,05 € → zum Angebot
• Big Agnes - Kompaktes und ultraleichtes Trekkingzelt für 5 Personen - Copper... snowleader Big Agnes - Kompaktes und ultraleichtes Trekkingzelt für 5 Personen - Copper... verfügbar 849,90 € Versand kostenfrei Gesamt 849,90 € → zum Angebot
• Big Agnes TCSUL5LCN25, Big Agnes Copper Spur UL5 Zelt (Größe One Size, oliv) Bergzeit Big Agnes TCSUL5LCN25, Big Agnes Copper Spur UL5 Zelt (Größe One Size, oliv) Lieferzeit 2-4 Tage 899,95 € Versand kostenfrei Gesamt 899,95 € → zum Angebot
• Big Agnes Copper Spur UL5 - Lichen Green - 5-Personen Zelt Twinseasons Big Agnes Copper Spur UL5 - Lichen Green - 5-Personen Zelt Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 9 Tagen. 999,95 € Versand kostenfrei Gesamt 999,95 € → zum Angebot
Varianten: Big Agnes Copper Spur HV UL5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
765.05 €
Ø 1 Mon.
774 €
Tiefstpreis
750 €
Preisalarm aktivieren
Big Agnes TCSUL5LCN25, Big Agnes Copper Spur UL5 - Lichen Green lichen green ✓ Bester Preis sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 765,05 € Versand kostenfrei Gesamt 765,05 € → zum Angebot
Big Agnes - Kompaktes und ultraleichtes Trekkingzelt für 5 Personen - Copper Spur snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 849,90 € Versand kostenfrei Gesamt 849,90 € → zum Angebot
Big Agnes TCSUL5LCN25, Big Agnes Copper Spur UL5 Zelt (Größe One Size, oliv) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 899,95 € Versand kostenfrei Gesamt 899,95 € → zum Angebot
Big Agnes Copper Spur UL5 - Lichen Green - 5-Personen Zelt Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 9... 999,95 € Versand kostenfrei Gesamt 999,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Big Agnes Copper Spur HV UL5 (olive) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Big Agnes Copper Spur HV UL5 (olive)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
5-Personen
Kuppelzelt
Ausstattung
2
Eigenschaften
Polyamid
Maße & Gewicht
274 cm
152 cm
380 cm
61 x 23 cm
1.200 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram