Ferrino Sling 1 blue Biwakzelt

Produkttyp: Biwakzelt - Trekking-Zelt Einsatzbereich: Fahrradtour - Wandern - drei Jahreszeiten Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
150,35 €
Ø 173 €
148,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
150,35 €
Ø 173 €
148,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,30 €
ab 150,35 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ferrino Tent Sling 1 nbb (NBB-tent) . Ski-Outdoor Ferrino Tent Sling 1 nbb (NBB-tent) . Lieferzeit 2-4 Werktage 150,35 € Versand kostenfrei Gesamt 150,35 € → zum Angebot
• Ferrino Sling 1 Zelt Amazon Marketplace Ferrino Sling 1 Zelt Auf Lager 180,95 € Versand kostenfrei Gesamt 180,95 € → zum Angebot
• Ferrino Sling 1 Zelt Bergzeit Ferrino Sling 1 Zelt Lieferzeit 2-4 Tage 181,30 € Versand kostenfrei Gesamt 181,30 € → zum Angebot
Varianten: Ferrino Sling 1
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
150.35 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Ferrino Tent Sling 1 nbb (NBB-tent) . ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 150,35 € Versand kostenfrei Gesamt 150,35 € → zum Angebot
Ferrino Sling 1 Zelt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 180,95 € Versand kostenfrei Gesamt 180,95 € → zum Angebot
Ferrino Sling 1 Zelt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 181,30 € Versand kostenfrei Gesamt 181,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:07 Uhr.

Ferrino Sling 1 blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ferrino Sling 1 blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrradtour, Wandern, drei Jahreszeiten
blau
1-Person
Biwakzelt, Trekking-Zelt
Ausstattung
1
Gearloft, Moskitonetz, einem kleinen Netz für Gepäck oben im Innenzelt, versiegelte Nähte
versiegelter Zeltboden
Eigenschaften
Polyester
PU-beschichtet, Ripstop
Polyester
Maße & Gewicht
80 cm
65 cm
270 cm
1,25 kg
32x12 cm
2.000 mm
2.500 mm
0,95 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram