Hilleberg Allak 3 (sand) Geodät-Zelt

Produkttyp: Geodät-Zelt - Trekking-Zelt Farbe: beige Kapazität: 3-Personen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1.729,95 €
Ø 1.642 €
1.574,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.730,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1.729,95 €
Ø 1.642 €
1.574,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.730,00 €
ab 1.729,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.574,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hilleberg 018113, Hilleberg Allak 3 sand - Größe 3 Personen Unterwegs Hilleberg 018113, Hilleberg Allak 3 sand - Größe 3 Personen 2-3 Werktage 1.729,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.734,90 € → zum Angebot
• Hilleberg Allak 3 Zelt Bergzeit Hilleberg Allak 3 Zelt Lieferzeit 2-4 Tage 1.729,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.729,95 € → zum Angebot
• Hilleberg 018113, Hilleberg Allak 3 sand CAMP4 Hilleberg 018113, Hilleberg Allak 3 sand Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder sofort in Berlin abholen 1.730,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.730,00 € → zum Angebot
Varianten: Hilleberg Allak 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1729.95 €
Ø 1 Mon.
1.642 €
Tiefstpreis
1.575 €
Preisalarm aktivieren
Hilleberg 018113, Hilleberg Allak 3 sand - Größe 3 Personen ✓ Bester Preis Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.729,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.734,90 € → zum Angebot
Hilleberg Allak 3 Zelt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 1.729,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.729,95 € → zum Angebot
Hilleberg 018113, Hilleberg Allak 3 sand CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 1.730,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.730,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:35 Uhr.

Hilleberg Allak 3 (sand) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hilleberg Allak 3 (sand)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
3-Personen
Geodät-Zelt, Trekking-Zelt
Ausstattung
2
Eigenschaften
Kunststoff
Nylon, Ripstop, Silikon-beschichtet
Nylon, PU-beschichtet
Aluminium
Nylon, Ripstop
flexible ALU-Strebe (Gestängematerial)
Maße & Gewicht
3,7 kg
3.000 mm
5.000 mm
9 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram