Herma Eckspanner A3 transparent Graffiti (19239) Sammelmappe

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelmappe Farbe: grau Format: A3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,14 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,14 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,47 €
ab 4,14 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HERMA Sammelmappe A3 PP Graffiti Mc Büro HERMA Sammelmappe A3 PP Graffiti vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 4,14 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
• Herma 19239, Herma Kunststoffmappe A3, PP, Graffiti Schulstart.de Herma 19239, Herma Kunststoffmappe A3, PP, Graffiti Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage* 5,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
• HERMA Organisationsmappe Sammelmappe DIN A3 Kunststoff Graffiti Otto HERMA Organisationsmappe Sammelmappe DIN A3 Kunststoff Graffiti lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• HERMA Sammelmappe A3 Graffiti, Kinder Eckspanner-Mappe aus Kunststoff mit Kunst Amazon HERMA Sammelmappe A3 Graffiti, Kinder Eckspanner-Mappe aus Kunststoff mit Kunst Auf Lager 14,47 € Versand kostenfrei Gesamt 14,47 € → zum Angebot
Varianten: Herma Eckspanner A3 transparent
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.14 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
HERMA Sammelmappe A3 PP Graffiti ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 4,14 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
Herma 19239, Herma Kunststoffmappe A3, PP, Graffiti Schulstart.de Schulstart.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage* 5,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
HERMA 19239 Sammelmappe A3 Graffiti idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 5,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
HERMA 19239, HERMA 19239 Sammelmappe A3 Graffiti Wagner's Spiel- und Technikwelt Waldecker Schreiben, Spiel & Schenken Angebotsinfo 3 Werktage 5,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
HERMA Sammelmappe Graffiti aus PP DIN A3 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 7,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
HERMA Organisationsmappe Sammelmappe DIN A3 Kunststoff Graffiti Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
HERMA 19239, HERMA Sammelmappe A3 Motiv (A3) (19239) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 13,04 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
HERMA Sammelmappe A3 Graffiti, Kinder Eckspanner-Mappe aus Kunststoff mit Kunst Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,47 € Versand kostenfrei Gesamt 14,47 € → zum Angebot
HERMA Sammelmappe A3 Graffiti, Kinder Eckspanner-Mappe aus Kunststoff mit Kunst Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,47 € Versand kostenfrei Gesamt 14,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.

Herma Eckspanner A3 transparent Graffiti (19239) Test

5/5
★★★★★ Kunterbunt
Familie Februar 2024

Wir waren auf der Suche nach einer mappe, die unseren Anforderungen entspricht und endlich sind wir fündig geworden! Unsere kinder lieben sie auch sehr. Die Lieferung war sicher verpackt und die mappe kam ohne Knicke an. Sie hat die perfekte Größe und ist stabil genug, um kunstwerke sicher aufzubewahren. Wir können sie denen empfehlen, die auch von ihrer optik angesprochen werden.

5/5
★★★★★ stabile Mappe, cooles Design
Heike November 2023

Diese robuste Kunststoffmappe ist perfekt für den Schulalltag und hält auch vollgepackten Rucksäcken stand. Ihr cooles Design ist besonders bei Teenagern beliebt und bietet ausreichend Platz für alltägliche Blättersammlungen. Im Vergleich zu Pappmappen ist sie viel stabiler, was sie zu einer langlebigen und praktischen Wahl macht. Ideal für Kinder, die ihre Mappen gerne mal zusammenquetschen.

5/5
★★★★★ Robuste Sammelmappe
Vanilla T Februar 2023

Unsere zweite Sammelmappe für unser zweites Schulkind: robust und langlebig im Fußballdesign. Ausgewogenes Material aus Kunststoff, flexibel und stabil. Perfekt für mehrere Schuljahre. Zufrieden mit der Qualität!.

5/5
★★★★★ Schönes Moriv, fairer Preis
Nicole M Juli 2022

Die Sammelmappe aus robustem Karton hat uns mit ihrem coolen Design überzeugt. Unser Sohn mag es nicht zu kindlich und mit dieser Mappe kann er stilvoll zur Schule gehen. Die Auswahl an Designs war super und die Qualität ist top. Perfekt für jeden coolen Schüler!.

5/5
★★★★★ Stabile Mappe
RF Juni 2022

Die Mappe überzeugt durch ihre Stabilität und hochwertige Qualität, die kräftigen Farben entsprechen genau den abgebildeten Bildern. Ein super Preis-Leistungs-Verhältnis, mein Schulkind wird begeistert sein.

5/5
★★★★★ Robuste Sammel-/ Postmappe
Dani S April 2022

Die Sammelmappe ist ein robuster Ersatz für die Schul-Postmappe aus Pappe. Keine Eselsohren oder Knicke - die Arbeitsblätter und Mitteilungen kommen immer ordentlich an. Perfekt für Jungen und Mädchen. Wir sind sehr zufrieden und würden sie wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
Sammelmappe
Maße & Design
grau
A3
Weitere Eigenschaften
Kunststoff
Gummizug
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram