Leitz WOW A4 blau metallic (4631-00-36) Sichtbuch

★★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sichtbuch Fächer: 20 Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,49 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,49 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,60 €
ab 5,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz Sichtbuch 4631-01-36, WOW, aus PP, A4, mit 20 Hüllen, blau bueromarkt-ag Leitz Sichtbuch 4631-01-36, WOW, aus PP, A4, mit 20 Hüllen, blau sofort lieferbar 5,49 € + 4,76 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
• LEITZ Sichtbuch WOW A4 PP mit 20 Hüllen blau (80463136) METRO LEITZ Sichtbuch WOW A4 PP mit 20 Hüllen blau (80463136) 2-6 Werktage 5,76 € + 6,84 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
• LEITZ Sichtbuch Active Wow, für DIN A4, 20 Hüllen, blau Schäfer Shop LEITZ Sichtbuch Active Wow, für DIN A4, 20 Hüllen, blau 5,82 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,71 € → zum Angebot
• LEITZ Prospekthülle LEITZ Sichtbuch WOW 20 Hüllen blau DIN A4 Otto LEITZ Prospekthülle LEITZ Sichtbuch WOW 20 Hüllen blau DIN A4 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
Varianten: Leitz WOW A4 (4631)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.49 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Leitz Sichtbuch 4631-01-36, WOW, aus PP, A4, mit 20 Hüllen, blau ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,49 € + 4,76 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
LEITZ Sichtbuch WOW A4 PP mit 20 Hüllen blau (80463136) METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 5,76 € + 6,84 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
LEITZ Sichtbuch Active Wow, für DIN A4, 20 Hüllen, blau Schäfer Shop Angebotsinfo 5,82 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,71 € → zum Angebot
Leitz Präsentations-Sichtbuch »WOW 4631« 20 Hüllen blau, 23.1x31 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 6,01 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
Leitz 46310036, Leitz WOW Sichtbuch Blau proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 6,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
Leitz 46310036, Leitz WOW - Sichtbuch (A4, 1x) (46310036) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 8,09 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
LEITZ Prospekthülle LEITZ Sichtbuch WOW 20 Hüllen blau DIN A4 Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
LEITZ Sichtbuch WOW 20 Hüllen blau DIN A4 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
10 x Leitz Sichtbuch Wow A4 20 Hüllen blau metallic Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 50,60 € + 7,49 € Versand Gesamt 58,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.

Leitz WOW A4 blau metallic (4631-00-36) Test

5/5
★★★★★ Leitz Sichtbuch
Barbara N Januar 2024

Das Sichtbuch von Leitz ist perfekt für die Reisevorbereitung geeignet. Es bietet viel Platz für Unterlagen und ist besonders robust. Sehr empfehlenswert! Ich würde es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Top
Vanessa Mai 2023

Hervorragende Verarbeitung für die Aufbewahrung von Zeugnissen, Dokumenten und Teilnahmebestätigungen. Genügend Platz, obwohl die "Mappe" nur halb so groß wie ein herkömmlicher Ordner ist. Würde ich definitiv erneut kaufen. Ideal für die Organisation von wichtigen Unterlagen!.

5/5
★★★★★ Für unseren Zweck perfekt
T. G März 2023

Die Mappe für Kinderzeugnisse erscheint geeignet, jedoch ist die erste Folie bereits eingerissen. Für den täglichen Gebrauch ist sie möglicherweise nicht robust genug, um dauerhaft zu bestehen.

5/5
★★★★★ Kann das was es soll
AVDA Dezember 2021

Ich habe diese Mappe für die Aufbewahrung der Schulzeugnisse meiner Kinder gekauft und bin sehr zufrieden. Die Mappe ist robust, hat genügend Seiten und die grüne Farbe macht sie leicht im Regal zu finden. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
kollman Dezember 2021

Dieses Produkt ist ideal für den täglichen Gebrauch. Mit der Option, die 40 Hüllen beidseitig zu nutzen, bleibt das Buch auch bei vollem Einsatz handlich. Die Robustheit der Hüllen wird sich mit der Zeit zeigen.

5/5
★★★★★ Prima Produkt
Sabrina Oktober 2021

Ich suchte nach geeigneten Mappen zur Aufbewahrung von Zeugnissen. Die Hüllen sind ausreichend, griffig und transparent. Die Farbe ist super, und die flache Mappe gefällt mir auch sehr gut. Definitiv empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
Sichtbuch
Details & Eigenschaften
20
Kunststoff
Maße & Design
31 x 23,1 x 1,3 cm
blau
A4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram