Leitz WOW A4 gelb metallic (4631-00-16) Sichtbuch

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sichtbuch Fächer: 20 Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
5,49 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
5,49 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,60 €
ab 5,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz Sichtbuch 4631-01-16, WOW, aus PP, A4, mit 20 Hüllen, gelb bueromarkt-ag Leitz Sichtbuch 4631-01-16, WOW, aus PP, A4, mit 20 Hüllen, gelb sofort lieferbar 5,49 € + 4,15 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
• Leitz Sichtbuch WOW A4 PP 20 Hüllen Gelb METRO Leitz Sichtbuch WOW A4 PP 20 Hüllen Gelb 2-6 Werktage 5,76 € + 6,84 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
• LEITZ Prospekthülle LEITZ Sichtbuch WOW 20 Hüllen gelb DIN A4 Otto LEITZ Prospekthülle LEITZ Sichtbuch WOW 20 Hüllen gelb DIN A4 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
• Leitz WOW Sichtbuch in A4 Format, Mit 20 Klarsichthüllen für 40 Blatt, Gelb,... Amazon Leitz WOW Sichtbuch in A4 Format, Mit 20 Klarsichthüllen für 40 Blatt, Gelb,... Auf Lager 8,46 € Versand kostenfrei Gesamt 8,46 € → zum Angebot
Varianten: Leitz WOW A4 (4631)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.49 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Leitz Sichtbuch 4631-01-16, WOW, aus PP, A4, mit 20 Hüllen, gelb ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,49 € + 4,15 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Leitz Sichtbuch WOW A4 PP 20 Hüllen Gelb METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 5,76 € + 6,84 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
Leitz Präsentations-Sichtbuch »WOW 4631« 20 Hüllen gelb, 23.1x31 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 6,01 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
Leitz 46310016, Leitz WOW Sichtbuch Gelb proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 6,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
LEITZ Prospekthülle LEITZ Sichtbuch WOW 20 Hüllen gelb DIN A4 Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
Leitz 4631-00-16, Leitz Sichtbuch WOW PP A4 46310016 gelb 20 Hüllen (A4, 1x) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 7,92 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,92 € → zum Angebot
Leitz WOW Sichtbuch in A4 Format, Mit 20 Klarsichthüllen für 40 Blatt, Gelb, WOW, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,46 € Versand kostenfrei Gesamt 8,46 € → zum Angebot
Leitz WOW Sichtbuch in A4 Format, Mit 20 Klarsichthüllen für 40 Blatt, Gelb, WOW, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,46 € Versand kostenfrei Gesamt 8,46 € → zum Angebot
LEITZ Sichtbuch WOW 20 Hüllen gelb DIN A4 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
10 x Leitz Sichtbuch Wow A4 PP 20 Hüllen gelb Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 50,60 € + 7,49 € Versand Gesamt 58,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.

Leitz WOW A4 gelb metallic (4631-00-16) Test

5/5
★★★★★ Leitz Sichtbuch
Barbara N Januar 2024

Das Sichtbuch von Leitz ist ideal für die Reisevorbereitung. Dank seiner Robustheit hält es allen Anforderungen stand und sorgt für Ordnung bei den Unterlagen. Absolut empfehlenswert und ein erneuter Kauf ist sicher.

5/5
★★★★★ Top
Vanessa Mai 2023

Hervorragend verarbeitet. Ideal für Zeugnisse, Dokumente und Kursbestätigungen. Trotzdem viel Platz vorhanden.

Praktisch und platzsparend. Würde es definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Für unseren Zweck perfekt
T. G März 2023

Die Mappe ist ideal für die Aufbewahrung von Kinderzeugnissen. Leider ist die erste Folie schon eingerissen. Nicht für den täglichen Gebrauch geeignet.

5/5
★★★★★ Kann das was es soll
AVDA Dezember 2021

Ich habe diese Mappe gekauft, um die Zeugnisse meiner Kinder sicher aufzubewahren. Die Mappe ist stabil und bietet genügend Platz. In grün gewählt, ist sie leicht im Regal zu finden. Das Preis-Leistungsverhältnis ist unschlagbar. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
kollman Dezember 2021

Dieses Produkt bietet optimale Anwendungsmöglichkeiten mit 40 beidseitig nutzbaren Hüllen. Selbst bei voller Auslastung bleibt das Buch handlich. Die Langzeit-Robustheit der Hüllen wird sich im Gebrauch beweisen.

5/5
★★★★★ Prima Produkt
Sabrina Oktober 2021

Ich suchte nach ordentlichen Mappen zur Organisation meiner Zeugnisse. Die Hüllen sind zahlreich und griffig, und ich schätze besonders ihre Transparenz. Die Farbe ist toll und die schlanke Bauweise der Mappe gefällt mir. Definitiv empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
Sichtbuch
Details & Eigenschaften
20
Kunststoff
Maße & Design
31 x 23,1 x 1,3 cm
gelb
A4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram