Leitz WOW A4 eisblau metallic (4631-01-51) Sichtbuch

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sichtbuch Fächer: 20 Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,76 €
Ø 6 €
5,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,76 €
Ø 6 €
5,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,60 €
ab 5,76 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz 46310051 Sichtbuch wow, A4, PP, 20 Hüllen, eisblau Amazon Leitz 46310051 Sichtbuch wow, A4, PP, 20 Hüllen, eisblau Auf Lager 5,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
• Leitz Sichtbuch WOW A4 PP 20 Hüllen Eisblau METRO Leitz Sichtbuch WOW A4 PP 20 Hüllen Eisblau 2-6 Werktage 5,76 € + 6,84 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
• LEITZ Sichtbuch Active Wow, für DIN A4, 20 Hüllen, eisblau Schäfer Shop LEITZ Sichtbuch Active Wow, für DIN A4, 20 Hüllen, eisblau 5,82 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,71 € → zum Angebot
• Leitz Präsentations-Sichtbuch »WOW 4631« 20 Hüllen blau, 23.1x31 cm Otto Office Leitz Präsentations-Sichtbuch »WOW 4631« 20 Hüllen blau, 23.1x31 cm Auf Lager 6,01 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
Varianten: Leitz WOW A4 (4631)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.76 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Leitz 46310051 Sichtbuch wow, A4, PP, 20 Hüllen, eisblau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
Leitz 46310051 Sichtbuch wow, A4, PP, 20 Hüllen, eisblau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
Leitz Sichtbuch WOW A4 PP 20 Hüllen Eisblau METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 5,76 € + 6,84 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
LEITZ Sichtbuch Active Wow, für DIN A4, 20 Hüllen, eisblau Schäfer Shop Angebotsinfo 5,82 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,71 € → zum Angebot
Leitz Präsentations-Sichtbuch »WOW 4631« 20 Hüllen blau, 23.1x31 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 6,01 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
Leitz 46310051, Leitz WOW Sichtbuch Eisblau proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 6,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
Leitz 46310051, Leitz Wow (A4) (46310051) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 7,73 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,73 € → zum Angebot
10 x Leitz Sichtbuch Wow A4 20 Hüllen eisblau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 50,60 € + 7,49 € Versand Gesamt 58,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:36 Uhr.

Leitz WOW A4 eisblau metallic (4631-01-51) Test

5/5
★★★★★ Leitz Sichtbuch
Barbara N Januar 2024

Das Leitz Sichtbuch ist ideal für die Reisevorbereitung und hält auch strapazierfähigem Stand. Sehr zu empfehlen und ich würde es erneut erwerben. Ideal für alle Unterlagen auf Reisen.

5/5
★★★★★ Top
Vanessa Mai 2023

Hervorragende Verarbeitung! Perfekt für die Aufbewahrung von Zeugnissen, Dokumenten und Teilnahmebestätigungen. Viel Platz und trotzdem kompakt – nur halb so groß wie ein herkömmlicher Ordner. Ein erneuter Kauf ist definitiv empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Für unseren Zweck perfekt
T. G März 2023

Die Mappe scheint ideal für die Aufbewahrung von Kinderzeugnissen zu sein, obwohl die erste Folie bereits eingerissen ist. Fraglich, ob sie für den täglichen Gebrauch geeignet ist.

5/5
★★★★★ Kann das was es soll
AVDA Dezember 2021

Ich habe diese Mappe gekauft, um die Zeugnisse meiner Kinder sicher aufzubewahren. Die Mappe ist wirklich robust und bietet genügend Platz für alle Dokumente. In grün sieht sie zudem im Regal toll aus und ist leicht zu finden.

Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
kollman Dezember 2021

Dieses Produkt eignet sich perfekt für den täglichen Gebrauch. Die 40 Hüllen sind beidseitig nutzbar und das Buch bleibt auch mit voller Auslastung handlich. Die Robustheit der Hüllen wird sich im Langzeittest beweisen.

5/5
★★★★★ Prima Produkt
Sabrina Oktober 2021

Auf der Suche nach einheitlichen Mappen zur Zeugnisaufbewahrung bin ich auf diese gestoßen. Die Hüllen sind ausreichend und griffig, das klare Design gefällt mir sehr. Die Farbe und die flache Form der Mappe begeistern mich zusätzlich. Klare Kaufempfehlung für praktische und schöne Aufbewahrungslösung.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
Sichtbuch
Details & Eigenschaften
20
Kunststoff
Maße & Design
31 x 23,1 x 1,3 cm
blau
A4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram