Herma Eckspanner A3 transparent pink (19517) Sammelmappe

★★★★ (70 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rosa Format: A3 Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
3,07 €
Ø 3 €
3,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
3,07 €
Ø 3 €
3,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,50 €
ab 3,07 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herma 19517, HERMA Sammelmappe A3 pink Polypropylen Mindfactory Herma 19517, HERMA Sammelmappe A3 pink Polypropylen Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,07 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
• Herma 19517, HERMA 19517 Gummizugmappe A3 PP pink-transl. Wichmann Herma 19517, HERMA 19517 Gummizugmappe A3 PP pink-transl. 2 Tag(e) 3,12 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
• HERMA Sammelmappe A3 Pink Rosa Transluzent, Eckspanner-Mappe aus Kunststoff mit Amazon Marketplace HERMA Sammelmappe A3 Pink Rosa Transluzent, Eckspanner-Mappe aus Kunststoff mit Auf Lager 11,69 € Versand kostenfrei Gesamt 11,69 € → zum Angebot
• HERMA Organisationsmappe Herma 19517 Gummizugmappe - A3, PP transluzent, pink Otto HERMA Organisationsmappe Herma 19517 Gummizugmappe - A3, PP transluzent, pink lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 14,50 € Versand kostenfrei Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Varianten: Herma Eckspanner A3 transparent
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.07 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Herma 19517, HERMA Sammelmappe A3 pink Polypropylen ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,07 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
Herma 19517, HERMA 19517 Gummizugmappe A3 PP pink-transl. Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,12 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
HERMA Sammelmappe A3 PP transluzent pink Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 3,34 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
HERMA 19517, HERMA Aktenmappe mit 3 Klappen - für A3 - Translucent barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 3,76 € Versand kostenfrei Gesamt 3,76 € → zum Angebot
HERMA 19517, HERMA 19517 Sammelmappe Polypropylen (PP) Pink A3 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,33 € → zum Angebot
HERMA 19517, HERMA Aktenmappe mit 3 Klappen - für A3 - Translucent 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 4,87 € + 6,97 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
Herma 19517, Herma Gummizugmappe 19517, A3 pink Polypropylen, mit 3 Einschlagklappen Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 5,06 € + 6,43 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
HERMA Sammelmappe A3 PP transluzent pink METRO Angebotsinfo 3-7 Werktage 7,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
HERMA 19517, HERMA 3-flap folder - for A3 - translucent pink proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 7,71 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
HERMA 19517, HERMA Sammelmappe (A3, 1x) (19517) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 9,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
HERMA Sammelmappe A3 Pink Rosa Transluzent, Eckspanner-Mappe aus Kunststoff mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,69 € Versand kostenfrei Gesamt 11,69 € → zum Angebot
HERMA Organisationsmappe Herma 19517 Gummizugmappe - A3, PP transluzent, pink Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 14,50 € Versand kostenfrei Gesamt 14,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.

Herma Eckspanner A3 transparent pink (19517) Test

5/5
★★★★★ Kam versifft an
Jens G Juli 2024

Die Mappe selbst ist von guter Qualität, aber die Lieferung durch Amazon war enttäuschend. Die unverpackte Mappe kam verschmutzt an, was vermutlich nicht vom Hersteller stammt. Daher werde ich sie erneut bestellen müssen.

5/5
★★★★★ für Kleinkinder geeignet ! Sammelmappe mit super Design und guter Qualität
AEL November 2023

Diese wunderschöne Farbe, die hohe Qualität und das praktische Design machen diese Mappe zur perfekten Lösung, um Blätter ordentlich zu sammeln. Ideal für kleine Kinder wie unsere 2-jährige Tochter, die sie gerne benutzt. Keine scharfen Kanten und erstklassige Verarbeitung.

Empfehlenswert! Ideal für Eltern, die nach einer langlebigen und funktionellen Lösung suchen. Freuen Sie sich über Ordnung und Stil mit dieser Mappe in Ihrem Zuhause.

5/5
★★★★★ Stabil
Christian August 2023

Die HERMA 19584 Sammelmappe in türkisfarbenem Kunststoff ist ideal für Kinder und Jugendliche. Mit Innenklappen und Gummizug bietet sie eine sichere Aufbewahrung für Dokumente und Zeichnungen. Die stabile A3 Eckspanner-Mappe ist ansprechend für Jungen und Mädchen. Mit dieser Mappe bleiben wichtige Papiere immer gut sortiert und geschützt. Ideal für Schule, Büro oder Zuhause.

5/5
★★★★★ Stabile Sammelmappe
Ar September 2022

Diese robuste Sammelmappe hat meine Erwartungen übertroffen. Auch nach mehreren Wochen intensiver Nutzung durch mein Kind sieht sie noch aus wie neu. Perfekt für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Sieht gut aus
M. A Dezember 2021

Dieses Produkt ist eine kostengünstige Alternative zum Fachhandel. Es sieht robust aus und verfügt über 4 vorgestanzte Schlitze für Visitenkarten oder Kennzeichnungskarten. Perfekt zum Mitbestellen mit anderen Artikeln.

5/5
★★★★★ Perfekt für Kamishibai/ DON BOSCO Bildkarten geeignet
Lau Juni 2021

Die transparente Mappe ist ideal für das Kamishibai von DON BOSCO oder ähnliche Erzähltheater. Es passen problemlos 2, vielleicht sogar 3 komplette Bilderkarten-Sets hinein, ohne dass sie knicken oder beschädigt werden. Die stabile Hülle ist die beste Aufbewahrungslösung, um die großen Karten sicher zu verstauen. Andere Produkte sind oft zu eng und beschädigen die Karten.

Diese transparente Mappe ist robust und praktisch. Absolut empfehlenswert, besonders für Erzieher in Kitas. Werde es auf jeden Fall häufig verwenden.

Meinungen 1 bis 6 von 70

Allgemeine Daten
rosa
A3
Kunststoff
Sammelmappe
Gummizug
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram