BENE 5 Sammelmappen DIN A4 gelb (81700GE)

Farbe: gelb Format: A4 Material: Karton
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
0,54 €
Ø 1 €
0,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
0,54 €
Ø 1 €
0,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,37 €
ab 0,54 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bene Dreiflügelmappe 81700 DIN A4 Gelb Manilakarton 81700-GB Viking Bene Dreiflügelmappe 81700 DIN A4 Gelb Manilakarton 81700-GB 0,54 € + 3,89 € Versand Gesamt 4,43 € → zum Angebot
• Bene 81700GE Dreiflügelmappe, A4, gelb Amazon Marketplace Bene 81700GE Dreiflügelmappe, A4, gelb Auf Lager 7,17 € Versand kostenfrei Gesamt 7,17 € → zum Angebot
• bene Hängeordner Otto bene Hängeordner lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,37 € Versand kostenfrei Gesamt 29,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.54 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Bene Dreiflügelmappe 81700 DIN A4 Gelb Manilakarton 81700-GB ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 0,54 € + 3,89 € Versand Gesamt 4,43 € → zum Angebot
bene Jurismappe 81700GE, A4, gelb, 250g/m² Karton, mit 3 Einschlagklappen bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1,92 € + 4,15 € Versand Gesamt 6,07 € → zum Angebot
bene Sammelmappen DIN A4 gelb, 5 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
Bene 81700GE, bene 5 Sammelmappen DIN A4 gelb Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 5,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,91 € → zum Angebot
bene 81700GE, bene Dreiflügelmappe Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 5,06 € + 8,93 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
zz_archiviert_Bene 81700 ge, zz_archiviert_Bene Bene Sammelmappe DIN A4 250g/m² Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 5,19 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
bene 81700GE-5, bene Sammelmappen DIN A4 gelb, 5 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,06 € + 5,96 € Versand Gesamt 12,02 € → zum Angebot
bene Sammelmappen DIN A4 gelb Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
bene Sammelmappen DIN A4 gelb, 5 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,06 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
Bene Dreiflügelmappe 81700 DIN A4 Gelb Manilakarton METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 6,78 € Versand kostenfrei Gesamt 6,78 € → zum Angebot
Bene 81700GE Dreiflügelmappe, A4, gelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,17 € Versand kostenfrei Gesamt 7,17 € → zum Angebot
Esselte Leitz 81700GE, Esselte Leitz Aktenmappe gelb DIN A4 250 Blätter mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 8,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BENE 5 Sammelmappen DIN A4 gelb (81700GE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BENE 5 Sammelmappen DIN A4 gelb (81700GE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
A4
Karton
Sammelmappe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram