BENE Sammelmappen DIN A4 blau (81700BL)

• Die Sammelmappen sind in der Farbe blau erhältlich.
• Das Format der Mappen ist DIN A4.
• Das Material besteht aus hochwertigem Karton.
• Der Produkttyp ist Sammelmappe.
• Die Mappen bieten ausreichend Platz für Ihre Dokumente.
Lieber noch warten
Preis liegt 51% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +51% ab
1,00 €
Ø 1 €
0,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,37 €
Lieber noch warten
Preis liegt 51% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +51% ab
1,00 €
Ø 1 €
0,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,37 €
ab 1,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bene Dreiflügelmappe 81700 DIN A4 Blau Manilakarton 81700-BU Viking Bene Dreiflügelmappe 81700 DIN A4 Blau Manilakarton 81700-BU 1,00 € + 3,89 € Versand Gesamt 4,89 € → zum Angebot
• bene Jurismappe 81700BL, A4, blau, 250g/m² Karton, mit 3 Einschlagklappen bueromarkt-ag bene Jurismappe 81700BL, A4, blau, 250g/m² Karton, mit 3 Einschlagklappen sofort lieferbar 1,15 € + 4,15 € Versand Gesamt 5,30 € → zum Angebot
• bene Hängeordner Otto bene Hängeordner lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,37 € Versand kostenfrei Gesamt 29,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 51% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Bene Dreiflügelmappe 81700 DIN A4 Blau Manilakarton 81700-BU ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 1,00 € + 3,89 € Versand Gesamt 4,89 € → zum Angebot
bene Jurismappe 81700BL, A4, blau, 250g/m² Karton, mit 3 Einschlagklappen bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1,15 € + 4,15 € Versand Gesamt 5,30 € → zum Angebot
Bene Dreiflügelmappe 81700 DIN A4 Blau Manilakarton METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,17 € + 6,99 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
bene Sammelmappen DIN A4 blau, 5 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,43 € → zum Angebot
Bene 81700BL, bene 5 Sammelmappen DIN A4 blau Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,43 € → zum Angebot
bene 81700BL, bene Dreiflügelmappe Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,58 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
zz_archiviert_Bene 81700 bl, zz_archiviert_Bene Bene Sammelmappe DIN A4 250g/m² Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 5,19 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
bene 81700BL-5, bene Sammelmappen DIN A4 blau, 5 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,06 € + 5,96 € Versand Gesamt 12,02 € → zum Angebot
bene Sammelmappen DIN A4 blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
bene Sammelmappen DIN A4 blau, 5 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,06 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
Esselte Leitz 81700BL, Esselte Leitz Aktenmappe blau DIN A4 250 Blätter mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 8,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
bene Dreiflügelmappe, DIN A4, blau Schäfer Shop Schäfer Shop Angebotsinfo 2 14,86 € Versand kostenfrei Gesamt 14,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht BENE Sammelmappen DIN A4 blau (81700BL)

Perfekte Organisation mit BENE Sammelmappen DIN A4 blau (81700BL)

Die BENE Sammelmappen DIN A4 blau (81700BL) bieten eine ideale Lösung für die Organisation Ihrer Dokumente. Diese Sammelmappen sind speziell für das Format DIN A4 konzipiert und bestehen aus robustem Kartonmaterial. Sie sind in einem ansprechenden Blau gehalten, das sowohl professionell als auch stilvoll wirkt.

Hochwertiges Material für Langlebigkeit

Das Material der Sammelmappen ist hochwertiger Karton, der für seine Langlebigkeit und Stabilität bekannt ist. Diese Mappen sind widerstandsfähig gegen tägliche Abnutzung und bieten einen zuverlässigen Schutz für Ihre wichtigen Unterlagen. Sie können sicher sein, dass Ihre Dokumente gut aufgehoben sind.

BENE Sammelmappen DIN A4 blau (81700BL) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BENE Sammelmappen DIN A4 blau (81700BL)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
A4
Karton
Sammelmappe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram