DURABLE Sichthülle A4 (233704) 100 Stück gelb Klarsichthülle

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klarsichthülle Material: Kunststoff Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,88 €
Ø 14 €
13,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,88 €
Ø 14 €
13,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,50 €
ab 13,88 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DURABLE STANDARD Sichthülle, DIN A4, PP, 0,10 mm, gelb Voelkner marketplace DURABLE STANDARD Sichthülle, DIN A4, PP, 0,10 mm, gelb 6-8 Werktage 13,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
• DURABLE Prospekthülle Sichthüllen A4 120 my gelb 100 Stück Otto DURABLE Prospekthülle Sichthüllen A4 120 my gelb 100 Stück lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 16,50 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Durable Sichthülle, DIN A4 hoch, Polypropylen 120 µ, Karton à 100 Stück,... Amazon Durable Sichthülle, DIN A4 hoch, Polypropylen 120 µ, Karton à 100 Stück,... Auf Lager 19,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.88 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
DURABLE STANDARD Sichthülle, DIN A4, PP, 0,10 mm, gelb ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 13,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
Durable Sichthüllen A4 120 my gelb 100 Stück Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 15,18 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,67 € → zum Angebot
DURABLE Prospekthülle Sichthüllen A4 120 my gelb 100 Stück Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 16,50 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Durable Sichthüllen A4 120 my gelb 100 Stück METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 18,96 € Versand kostenfrei Gesamt 18,96 € → zum Angebot
Durable Sichthülle, DIN A4 hoch, Polypropylen 120 µ, Karton à 100 Stück, gelb, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,69 € 0.2 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,68 € → zum Angebot
Durable Sichthülle, DIN A4 hoch, Polypropylen 120 µ, Karton à 100 Stück, gelb, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,69 € 0.2 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,68 € → zum Angebot
Durable 100er-Pack Sichthüllen A4 farbig genarbt »2337« gelb Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 23,50 € + 9,86 € Versand Gesamt 33,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.

DURABLE Sichthülle A4 (233704) 100 Stück gelb Test

5/5
★★★★★ Begeistert
Lagrima September 2023

Ich benutze die Hüllen für meine lose Aktenführung, um sie farblich zu unterscheiden. Perfekt geeignet, nicht zu weich, nicht zu fest und mit toller Farbe - ohne lästige Werbung unten! :).

5/5
★★★★★ Für den Preis nicht zu toppen...............
D.H. März 2023

Die Hüllen sind für den Preis unschlagbar. Sie sind stabil und gut verarbeitet. Eine größere Farbauswahl wäre perfekt, aber das attraktive Preis-Leistungs-Verhältnis macht das Paket unübertroffen günstig.

5/5
★★★★★ WIE ERWARTET 1A
EarthAndLife September 2013

Diese transparente Handyhülle bietet beste Qualität zum normalen Preis. Durch ihr durchsichtiges Design bleibt der Inhalt sichtbar, aber unerwünschte Blicke werden verhindert. Genau das habe ich gesucht!.

3/5
★★★☆☆ sehr dünn
Käuferin Januar 2022

Die Sichthüllen erfüllen ihren Zweck, sind jedoch dünner als erwartet. Früher hatte ich unter derselben Artikelnummer dickere Hüllen vom gleichen Hersteller. Schade, dass die Qualität abgenommen hat.

3/5
★★★☆☆ Farbe leider eher orange als rot
AlexaS Dezember 2014

Die Verarbeitung der Folien könnte besser sein, da sie nicht besonders stabil sind. Die Farbe ist in der Realität sehr orange-lastig, im Gegensatz zum Foto, was mir nicht gefällt.

2/5
★★☆☆☆ Günstig, aber mir zu dünn
Pauli Juli 2023

Im Juni 2023 habe ich 100 Stück dieser günstigen Hüllen für 15 Euro gekauft. Leider sind sie mir zu dünn und bieten wenig Schutz vor Umknicken. Für den Preis hatte ich mehr erwartet.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
Klarsichthülle
Details & Eigenschaften
Kunststoff
Maße & Design
gelb
A4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram