Exacompta Crystal A6 transparent 6 Fächer (55498E) Fächermappe

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fächermappe - Ordnungsmappe Fächer: 6 Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,56 €
Ø 3 €
2,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,56 €
Ø 3 €
2,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,40 €
ab 2,56 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exacompta Fächermappe Crystal, A6, 6 Fächer Office Partner Exacompta Fächermappe Crystal, A6, 6 Fächer Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 2,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
• Exacompta Fächermappe, Querformat, 6 Fächer Betzold Exacompta Fächermappe, Querformat, 6 Fächer 4,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
• Exacompta 55498E Premium Kunststoff-Fächermappe Crystal 18 x 11 cm mit 6... Amazon Marketplace Exacompta 55498E Premium Kunststoff-Fächermappe Crystal 18 x 11 cm mit 6... Auf Lager 9,40 € Versand kostenfrei Gesamt 9,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.56 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Exacompta Fächermappe Crystal, A6, 6 Fächer ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
Exacompta Fächermappe, Querformat, 6 Fächer Betzold Angebotsinfo 4,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
Exacompta Fächermappe mit Griff und 6 farbigen Fächern Crystal, für Format 180x110 METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 8,85 € 8,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 8,85 € → zum Angebot
Exacompta 55498E Premium Kunststoff-Fächermappe Crystal 18 x 11 cm mit 6 farbigen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,40 € Versand kostenfrei Gesamt 9,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:26 Uhr.

Exacompta Crystal A6 transparent 6 Fächer (55498E) Test

5/5
★★★★★ Super! Endlich Ordnung in der Schublade
Katrin Juli 2019

Nachdem meine alte, preiswerte Fächermappe defekt war, habe ich nach einem passenden Ersatz gesucht und diese hier entdeckt. Ich bin rundum begeistert! Der Preis ist zwar nicht der niedrigste, doch die Mappe besticht durch ihr elegantes Design und eine hervorragende, stabile Verarbeitung. Ich bin überzeugt, dass sie langlebig ist. Ich verwende sie, um in meiner Sammelbox für Ordnung zu sorgen. Ideal für alle, die Wert auf Qualität und Stil legen!.

5/5
★★★★★ Langlebig
theresa L Dezember 2025

Habe das Produkt jetzt zum 2. Mal bestellt für andere. Habe meins seit mehreren Monaten und sieht genauso aus wie bei der Bestellung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top.
Mirko K Juli 2025

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passend für Kassenbons
bahnfreund März 2025

Ein idealer und langlebiger Ordner für die Aufbewahrung von Kassenbons. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Fächermappe, Ordnungsmappe
Details & Eigenschaften
6
Kunststoff
Maße & Design
transparent
A6
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram