Leitz WOW A4 gelb 40 Hüllen (4632-01-16) Sichtbuch

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sichtbuch Farbe: gelb Format: A4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,01 €
Ø 7 €
6,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,01 €
Ø 7 €
6,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,30 €
ab 7,01 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 46320016, LEITZ WOW Sichtbuch DIN A4, 40 Hüllen gelb-metallic Mindfactory LEITZ 46320016, LEITZ WOW Sichtbuch DIN A4, 40 Hüllen gelb-metallic Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 7,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,91 € → zum Angebot
• LEITZ Aktenordner 1 Sichtbuch mit 40 Hüllen WOW Präsentationsmappe - gelb Otto LEITZ Aktenordner 1 Sichtbuch mit 40 Hüllen WOW Präsentationsmappe - gelb lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 7,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
• Leitz WOW Sichtbuch in A4 Format, Mit 40 Klarsichthüllen für 80 Blatt, Gelb,... Amazon Leitz WOW Sichtbuch in A4 Format, Mit 40 Klarsichthüllen für 80 Blatt, Gelb,... Auf Lager 8,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.01 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 46320016, LEITZ WOW Sichtbuch DIN A4, 40 Hüllen gelb-metallic ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 7,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,91 € → zum Angebot
LEITZ Aktenordner 1 Sichtbuch mit 40 Hüllen WOW Präsentationsmappe - gelb Otto MAX24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 7,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
Leitz 46320016, Leitz WOW Sichtbuch Gelb proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 8,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
Leitz WOW Sichtbuch in A4 Format, Mit 40 Klarsichthüllen für 80 Blatt, Gelb, WOW, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
Leitz WOW Sichtbuch in A4 Format, Mit 40 Klarsichthüllen für 80 Blatt, Gelb, WOW, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
LEITZ 4632-00-16 Sichtbuch WOW, A4, PP, mit 40 Hüllen, gelb-metallic METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 9,69 € Versand kostenfrei Gesamt 9,69 € → zum Angebot
Leitz 4632-00-16, Leitz Sichtbuch WOW (A4, 1x) (4632-00-16) Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 9,97 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
LEITZ 46320016, LEITZ Sichtbuch DIN A4 gelb-metallic playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,70 € + 5,94 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
LEITZ Sichtbuch DIN A4 gelb-metallic Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
Leitz 4632-00-23, LEITZ WOW Sichtbuch DIN A4, 40 Hüllen gelb-metallic, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,70 € + 9,86 € Versand Gesamt 20,56 € → zum Angebot
Esselte Leitz 46320016, Esselte Leitz WOW Sichtbuch 40 Hüllen gelb-metallic mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 11,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
10 x Leitz Sichtbuch Wow A4 PP 40 Hüllen gelb Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 71,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 78,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.

Leitz WOW A4 gelb 40 Hüllen (4632-01-16) Test

5/5
★★★★★ Leitz Sichtbuch
Barbara N Januar 2024

Das Leitz Sichtbuch ist ideal für die Reisevorbereitung - es hält viel aus und hilft alles organisiert zu halten. Sehr empfehlenswert und ich würde es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Top
Vanessa Mai 2023

Diese Mappe ist super verarbeitet und bietet viel Platz für Zeugnisse, Dokumente und Teilnahmebestätigungen von Kursen. Trotzdem nimmt sie nur halb so viel Platz ein wie ein düner Ordner. Ich würde sie auf jeden Fall erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Für unseren Zweck perfekt
T. G März 2023

Die Mappe ist ideal für Kinderzeugnisse, aber die Folie ist schnell eingerissen. Nicht für den täglichen Gebrauch geeignet.

5/5
★★★★★ Kann das was es soll
AVDA Dezember 2021

Diese Mappe ist perfekt, um die Zertifikate der Kinder sicher aufzubewahren. Sie ist stabil, bietet genug Platz und die grüne Farbe sorgt dafür, dass sie leicht zu finden ist. Das Preis-Leistungsverhältnis ist unschlagbar. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
kollman Dezember 2021

Dieses Produkt eignet sich perfekt für den Gebrauch. Mit 40 beidseitig verwendbaren Hüllen bleibt das Buch auch bei voller Auslastung handlich. Die Langzeit-Robustheit der Hüllen wird noch getestet.

5/5
★★★★★ Prima Produkt
Sabrina Oktober 2021

Ich suchte nach passenden Mappen für meine Zeugnisse. Die Hüllen sind ausreichend, griffig und transparent - genau wie ich es mag. Die Farbe gefällt mir sehr gut und die flache Form der Mappe ist top. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
Sichtbuch
Maße & Design
gelb
A4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram