Leitz WOW A4 violett 40 Hüllen (4632-00-62) Sichtbuch

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sichtbuch Farbe: violett Format: A4
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
7,87 €
Ø 7 €
6,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,30 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
7,87 €
Ø 7 €
6,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,30 €
ab 7,87 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ Aktenordner 1 Sichtbuch mit 40 Hüllen WOW Präsentationsmappe - violett Otto LEITZ Aktenordner 1 Sichtbuch mit 40 Hüllen WOW Präsentationsmappe - violett lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 7,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
• LEITZ 46320062, LEITZ WOW Sichtbuch DIN A4, 40 Hüllen violett-metallic Mindfactory LEITZ 46320062, LEITZ WOW Sichtbuch DIN A4, 40 Hüllen violett-metallic Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 7,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
• Leitz 46320062 Sichtbuch WOW, A4, PP, 40 Hüllen, violett Amazon Leitz 46320062 Sichtbuch WOW, A4, PP, 40 Hüllen, violett Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 9,25 € Versand kostenfrei Gesamt 9,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.87 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ Aktenordner 1 Sichtbuch mit 40 Hüllen WOW Präsentationsmappe - violett ✓ Bester Preis Otto MAX24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 7,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
LEITZ 46320062, LEITZ WOW Sichtbuch DIN A4, 40 Hüllen violett-metallic Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 7,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
Leitz 4632-00-62, LEITZ WOW Sichtbuch DIN A4, 40 Hüllen violett-metallic, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,91 € → zum Angebot
Leitz Sichtbuch WOW | DIN A4 | 40 Hüllen | Violett-metallic Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 7,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Leitz 46320062, Leitz WOW Sichtbuch Violett proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 8,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
Leitz 46320062, Leitz Wow (A4, 1x) (46320062) Violett Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 8,84 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
Leitz 46320062 Sichtbuch WOW, A4, PP, 40 Hüllen, violett Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 9,25 € Versand kostenfrei Gesamt 9,25 € → zum Angebot
Leitz 46320062 Sichtbuch WOW, A4, PP, 40 Hüllen, violett Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 9,25 € Versand kostenfrei Gesamt 9,25 € → zum Angebot
LEITZ 4632-00-62 Sichtbuch WOW, A4, PP, mit 40 Hüllen, violett METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 9,69 € Versand kostenfrei Gesamt 9,69 € → zum Angebot
LEITZ 46320062, LEITZ Sichtbuch DIN A4 violett-metallic playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,70 € + 5,94 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
LEITZ Sichtbuch DIN A4 violett-metallic Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
Leitz 4632-00-62, LEITZ WOW Sichtbuch DIN A4, 40 Hüllen violett-metallic, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,70 € + 9,86 € Versand Gesamt 20,56 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz WOW A4 violett 40 Hüllen (4632-00-62) Test

5/5
★★★★★ Leitz Sichtbuch
Barbara N Januar 2024

Das Leitz Sichtbuch ist perfekt für die Reisevorbereitung. Es ist robust und hält allem stand. Sehr empfehlenswert! Würde es jederzeit wieder kaufen. Ideal für alle Unterlagen unterwegs griffbereit zu haben.

5/5
★★★★★ Top
Vanessa Mai 2023

Sehr gut verarbeitet. Ideal für die Aufbewahrung von Zeugnissen, Dokumenten und Teilnahmebestätigungen verschiedener Kurse. Trotz der Füllung bleibt noch viel Platz. Nimmt nur halb so viel Platz wie ein dünner Ordner ein. Würde es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Für unseren Zweck perfekt
T. G März 2023

Die Mappe scheint gut geeignet, um Kinderzeugnisse zu organisieren. Leider war die erste Folie bereits eingerissen, was auf eine geringe Haltbarkeit hinweist. Für den täglichen Gebrauch würde ich sie daher nicht empfehlen.

5/5
★★★★★ Kann das was es soll
AVDA Dezember 2021

Ich habe diese Mappe gekauft, um die Zeugnisse meiner Kinder ordentlich zu verstauen. Die Mappe ist stabil und hat genug Platz für alle Unterlagen. In grün sieht sie im Regal toll aus und ist leicht zu finden. Das Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugt mich absolut. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Zeitloses Desing als Zeignissmappe mit viel Platz.
Mall August 2021

Wir haben das Sichtbuch als Zeugnismappe gekauft und sind sehr zufrieden. Oft enthalten Zeugnismappen nur 10 Hüllen, was zu wenig ist. Außerdem sind viele zu kindlich gestaltet, was für jüngere Kinder toll ist, aber nicht unbedingt für ältere Schüler.

Das Sichtbuch ist perfekt für unseren Zweck und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Das hübsche Deckblatt macht einen guten ersten Eindruck. Mit dem Sichtbuch können wir die Zeugnisse ordentlich aufbewahren.

Bei Bedarf können wir es auch für andere Zwecke nutzen. Insgesamt ein sehr praktisches Produkt.

5/5
★★★★★ Top
Jasmin August 2021

Ich bin sehr zufrieden mit diesen Mappen. Sie sind ideal für die Arbeit und die Organisation meiner privaten Unterlagen zu Hause. Die Mappen bieten viel Platz und ermöglichen eine übersichtliche und sortierte Aufbewahrung.

Sie sind in verschiedenen Farben erhältlich und wirken sehr stabil. Ich werde sie auf jeden Fall nachbestellen, wenn nötig. Das Preis-Leistungsverhältnis ist meiner Meinung nach absolut empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
Sichtbuch
Maße & Design
violett
A4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram