Leitz WOW A4 grün 40 Hüllen (4632-01-54) Sichtbuch

★★★★ (100 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sichtbuch Farbe: grün Format: A4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,79 €
Ø 5 €
4,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,79 €
Ø 5 €
4,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,30 €
ab 4,79 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz Sichtbuch in A4 Format, Mit 40 Klarsichthüllen für 80 Blatt, Grün, WOW, Amazon Leitz Sichtbuch in A4 Format, Mit 40 Klarsichthüllen für 80 Blatt, Grün, WOW, Auf Lager 4,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
• LEITZ 46320054, LEITZ WOW Sichtbuch DIN A4, 40 Hüllen grün-metallic Mindfactory LEITZ 46320054, LEITZ WOW Sichtbuch DIN A4, 40 Hüllen grün-metallic Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 6,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
• LEITZ Aktenordner 1 Sichtbuch mit 40 Hüllen WOW Präsentationsmappe - grün Otto LEITZ Aktenordner 1 Sichtbuch mit 40 Hüllen WOW Präsentationsmappe - grün lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 7,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.79 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Leitz Sichtbuch in A4 Format, Mit 40 Klarsichthüllen für 80 Blatt, Grün, WOW, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
Leitz Sichtbuch in A4 Format, Mit 40 Klarsichthüllen für 80 Blatt, Grün, WOW, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
LEITZ 46320054, LEITZ WOW Sichtbuch DIN A4, 40 Hüllen grün-metallic Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 6,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Leitz 4632-00-23, LEITZ WOW Sichtbuch DIN A4, 40 Hüllen grün-metallic, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,62 € → zum Angebot
LEITZ Aktenordner 1 Sichtbuch mit 40 Hüllen WOW Präsentationsmappe - grün Otto MAX24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 7,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
Leitz 46320054, Leitz WOW Sichtbuch Grün proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 8,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
Leitz 4632-00-54, Leitz Sichtbuch WOW 40 Hüllen, Grün (A4, 1x) (4632-00-54) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 8,39 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
Leitz 4632-00-54, Leitz Sichtbuch WOW 4632-00-54, grün metallic, A4, mit 40 Hüllen, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 9,38 € + 3,96 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
LEITZ 4632-00-54 Sichtbuch WOW, A4, PP, mit 40 Hüllen, grün-metallic METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 9,69 € Versand kostenfrei Gesamt 9,69 € → zum Angebot
LEITZ 46320054, LEITZ Sichtbuch DIN A4 grün-metallic playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,70 € + 5,94 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
LEITZ Sichtbuch DIN A4 grün-metallic Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
Leitz 4632-00-23, LEITZ WOW Sichtbuch DIN A4, 40 Hüllen grün-metallic, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,70 € + 9,86 € Versand Gesamt 20,56 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz WOW A4 grün 40 Hüllen (4632-01-54) Test

5/5
★★★★★ Robust, schön und praktisch !
JOE Juni 2024

Diese Reisemappen sind absolut fantastisch! Ich benutze sie jedes Mal, wenn ich einen Urlaub plane, und bewahre jede Erinnerung an vergangene Reisen in einer Mappe auf. Es ist wunderbar, an all die schönen Urlaube zurückzudenken, die wir schon erlebt haben!.

5/5
★★★★★ Leitz Sichtbuch
Barbara N Januar 2024

Das Leitz Sichtbuch ist zuverlässig genug für die Reisevorbereitung und hält meine Unterlagen sicher an einem Ort. Ich empfehle dieses Produkt sehr und würde es erneut kaufen. Ideal für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Top
Vanessa Mai 2023

Die Dokumentenmappe ist hervorragend verarbeitet und bietet ausreichend Platz für Zeugnisse, Dokumente und Teilnahmebestätigungen. Trotzdem nimmt sie nur halb so viel Platz wie ein herkömmlicher Ordner ein. Würde ich definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Für unseren Zweck perfekt
T. G März 2023

Diese Mappe ist ideal für die Aufbewahrung von Kinderzeugnissen, aber die Qualität lässt zu wünschen übrig. Die erste Folie ist bereits eingerissen, was Zweifel an der Langlebigkeit aufkommen lässt. Nicht unbedingt für den täglichen Gebrauch geeignet.

5/5
★★★★★ Kann das was es soll
AVDA Dezember 2021

Ich habe diese tolle Kinderzeugnismappe gekauft, um die Zertifikate meiner Kinder sicher aufzubewahren. Die Mappe ist sehr stabil, bietet genügend Platz und ist in grün leicht im Regal zu finden. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
kollman Dezember 2021

Dieses Produkt ist perfekt für die Anwendung. Mit 40 beidseitig nutzbaren Hüllen bleibt das Buch handlich, auch bei voller Auslastung. Die Robustheit der Hüllen wird sich mit der Zeit zeigen.

Meinungen 1 bis 6 von 100

Allgemeine Daten
Sichtbuch
Maße & Design
grün
A4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram