DURABLE DURACLIP Original 30 A4 (220057) anthrazit/grau (1Stück) Klemmhandmappe

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klemmhandmappe Fassungsvermögen: ca. Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
1,20 €
Ø 1 €
1,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,75 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
1,20 €
Ø 1 €
1,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,75 €
ab 1,20 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DURABLE Klemmmappe Duraclip DIN A4 Anthrazit 2200-AT Viking DURABLE Klemmmappe Duraclip DIN A4 Anthrazit 2200-AT 1,20 € + 3,89 € Versand Gesamt 5,09 € → zum Angebot
• Durable Klemmhefter »Duraclip 30« grau, 22x31 cm Otto Office Durable Klemmhefter »Duraclip 30« grau, 22x31 cm Auf Lager 2,13 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• DURABLE Hefter Duraclip 30, mit Klemmfunktion, Format DIN A4, bis 30 Blatt Otto DURABLE Hefter Duraclip 30, mit Klemmfunktion, Format DIN A4, bis 30 Blatt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
• Durable Klemm-Mappe, DIN A4, bis 30 Blatt, anthrazit / grau, 2200-57 Amazon Marketplace Durable Klemm-Mappe, DIN A4, bis 30 Blatt, anthrazit / grau, 2200-57 Auf Lager 4,99 € Versand kostenfrei Gesamt 4,99 € → zum Angebot
Varianten: DURABLE DURACLIP Original 30 A4 2200 (1Stück)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.2 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
DURABLE Klemmmappe Duraclip DIN A4 Anthrazit 2200-AT ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 1,20 € + 3,89 € Versand Gesamt 5,09 € → zum Angebot
Durable Klemmhefter »Duraclip 30« grau, 22x31 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 2,13 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
DURABLE Hefter Duraclip 30, mit Klemmfunktion, Format DIN A4, bis 30 Blatt Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
Durable Klemmmappe DURACLIP 30 220057 DIN A4 Hartfolie dunkelgrau 125009982 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,41 € + 297,60 € Versand Gesamt 300,01 € → zum Angebot
DURABLE Klemm-Mappe Duraclip Original 30 anthrazit Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,03 € Versand kostenfrei Gesamt 4,03 € → zum Angebot
Durable 220057 Präsentations-Mappe PVC Anthrazit, Grau JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Durable Klemm-Mappe, DIN A4, bis 30 Blatt, anthrazit / grau, 2200-57 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € Versand kostenfrei Gesamt 4,99 € → zum Angebot
Durable Klemm-Mappe DURACLIP 30 A4 dgr für 30 Blatt transp Deckblatt METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 7,49 € Versand kostenfrei Gesamt 7,49 € → zum Angebot
25 x Durable Klemmmappe Duraclip Original 30 bis 30 Blatt A4 anthrazit Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 2-4... 48,75 € + 7,49 € Versand Gesamt 56,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

DURABLE DURACLIP Original 30 A4 (220057) anthrazit/grau (1Stück) Test

5/5
★★★★★ Spitze
bianselong April 2023

Ich als Minimalist und Papiermuffel verlasse mich auf diese praktischen Notenhefter für mein Instrument. Perfekt, wenn man keinen Locher besitzt und Drucknoten bevorzugt. Geeignet für alle, die unkomplizierte Lösungen suchen.

5/5
★★★★★ Nützliches Helferlein
GHellma September 2021

"Diese Klemm-Mappen sind einfach super für Mitschriften! Einfach die Blätter einlegen, Klappe schließen und schon sitzen sie fest. Ich werde sie definitiv wieder kaufen!".

5/5
★★★★★ Hält was sie verspricht
A. F Januar 2017

Dieses Produkt ist perfekt für die Organisation von Notizen und hält ab einer Menge von 4-5 Zetteln gut. Die robuste Rückseite und das stabile Cover verhindern Eselsohren beim Transport. Ich kann diesen Kauf auf jeden Fall empfehlen und habe jetzt alle Farben!.

5/5
★★★★★ ok
Hg Mai 2024

gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Klemmhandmappe
Details & Eigenschaften
ca.
Maße & Design
anthrazit
A4
Weitere Eigenschaften
Kunststoff
Klemmverschluss
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram