DURABLE DURACLIP Original 30 A4 (220004) gelb (1Stück) Klemmhandmappe

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gelb Fassungsvermögen: ca. 30 Blatt Format: A4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
1,40 €
Ø 1 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,92 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
1,40 €
Ø 1 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,92 €
ab 1,40 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Durable 2200 04, DURABLE Klemmmappe 2200-04 A4 PP gelb Wichmann Durable 2200 04, DURABLE Klemmmappe 2200-04 A4 PP gelb 2 Tag(e) 1,40 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,33 € → zum Angebot
• Durable Klemmmappe Duraclip Original 30 bis 30 Blatt A4 gelb Mc Büro Durable Klemmmappe Duraclip Original 30 bis 30 Blatt A4 gelb sofort ab Lager lieferbar 1,73 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,22 € → zum Angebot
• DURABLE Hefter Duraclip 30, mit Klemmfunktion, Format DIN A4, bis 30 Blatt Otto DURABLE Hefter Duraclip 30, mit Klemmfunktion, Format DIN A4, bis 30 Blatt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
• DURACLIP 30 A4 Clip Folder | Holds Up-to 30 Sheets of A4 Paper | Robust Metal... Amazon Marketplace DURACLIP 30 A4 Clip Folder | Holds Up-to 30 Sheets of A4 Paper | Robust Metal... Auf Lager 9,66 € Versand kostenfrei Gesamt 9,66 € → zum Angebot
Varianten: DURABLE DURACLIP Original 30 A4 2200 (1Stück)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.4 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Durable 2200 04, DURABLE Klemmmappe 2200-04 A4 PP gelb ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,40 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,33 € → zum Angebot
Durable Klemmmappe Duraclip Original 30 bis 30 Blatt A4 gelb Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 1,73 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,22 € → zum Angebot
Durable Klemmhefter »Duraclip 30« gelb, 22x31 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 2,13 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
DURABLE Duraclip Klemmmappe 30 Blatt DIN A4 Gelb 2200-GB Viking Angebotsinfo 2,17 € + 3,89 € Versand Gesamt 6,06 € → zum Angebot
DURABLE Hefter Duraclip 30, mit Klemmfunktion, Format DIN A4, bis 30 Blatt Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
Durable 2200-04, Durable Klemmhefter DURACLIP 30, DIN A4, gelb Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,19 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
Durable Klemmmappe DURACLIP, Hartfolie, A4, für: 30 Blatt, gelb Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 2,24 € + 5,80 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
Durable 220004, Durable Klemmhefter DURACLIP 30 220004, A4 gelb, für ca. 30 Blatt, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,25 € + 4,11 € Versand Gesamt 6,36 € → zum Angebot
Durable Klemmmappe DURACLIP 30 220004 DIN A4 Hartfolie gelb 125009910 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,52 € + 297,60 € Versand Gesamt 300,12 € → zum Angebot
Durable 2200-04, Durable DURACLIP 30 - Klemmhefter - für A4 (210 x 297 mm) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 3,26 € Versand kostenfrei Gesamt 3,26 € → zum Angebot
DURABLE Klemm-Mappe Duraclip Original 30 gelb Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,03 € Versand kostenfrei Gesamt 4,03 € → zum Angebot
DURABLE 2200-04, Durable DURACLIP 30 - Klemmhefter - für A4 (210 x 297 mm) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 4,47 € + 6,97 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DURABLE DURACLIP Original 30 A4 (220004) gelb (1Stück) Test

5/5
★★★★★ Spitze
bianselong April 2023

Als Minimalist und Papierfeind bevorzuge ich gedruckte Noten für mein Instrument. Diese Hefter sind perfekt, da ich keinen Locher benutzen muss. Ideal für meinen Zweck!.

5/5
★★★★★ Nützliches Helferlein
GHellma September 2021

Dieses Klemm-Mappen ist perfekt für Mitschriften und einfach zu handhaben. Die Blätter werden problemlos eingefügt, die "Klappe" wieder hineingedrückt und schon sitzen sie fest. Ein praktisches und unkompliziertes System! Kann es nur weiterempfehlen und werde es definitiv wieder kaufen. Hoffe, diese Bewertung hilft bei eurer Entscheidung!.

5/5
★★★★★ Hält was sie verspricht
A. F Januar 2017

Diese Mappe ist super robust und hält sogar bei 4-5 Zetteln perfekt. Das stabile Cover und die Rückseite schützen vor Eselsohren. Ich kann den Kauf definitiv empfehlen - habe jetzt alle Farben im Besitz!.

5/5
★★★★★ Mappe wie beschrieben
Anja Oktober 2025

Wie eine Klemmmappe sein sollte 😁 das Grün ist schon sehr dunkel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
gelb
ca. 30 Blatt
A4
Kunststoff
Klemmhandmappe
Klemmverschluss
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram