DURABLE DURACLIP Original 30 A4 (220006) blau (1Stück) Klemmhandmappe
-
Günstigster Preis
DURABLE Duraclip Klemmmappe 30 Blatt DIN A4 Hellblau 2200-BU
1,23 €
+ 3,89 € Versand
Gesamt 5,12 €
→ zum Angebot
-
Durable Klemmhefter 2200-06, Duraclip, A4, für 30 Blatt, blau
sofort lieferbar
1,46 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 5,61 €
→ zum Angebot
-
DURABLE Hefter Duraclip 30, mit Klemmfunktion, Format DIN A4, bis 30 Blatt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
-
Durable 2200-06 Klemmappe DURACLIP 30 A4 blau
Auf Lager
5,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 5,15 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
DURABLE DURACLIP Original 30 A4 (220006) blau (1Stück) Test
Als Minimalist und Papierfeind finde ich gedruckte Noten praktisch, obwohl ich sonst digital bleibe. Mit diesen Heften erspare ich mir den Kauf eines Lochers und kann trotzdem meine Noten ordentlich aufbewahren. Perfekt für Musiker wie mich.
Diese Klemm-Mappen sind perfekt für Notizen und bieten gute Dienste. Einfach die Blätter einlegen, die "Klappe" schließen und schon sind sie fest fixiert. Ich bin begeistert und werde sie sicher wieder kaufen. Hoffentlich konnte ich euch mit meinem Review helfen!.
Die Mappe hält zuverlässig 4-5 Zettel. Stabiles Cover schützt vor Eselsohren. Empfehle den Kauf auf jeden Fall - habe jetzt alle Farben! Ideal für Schule, Büro und unterwegs.
Wie eine Klemmmappe sein sollte 😁 das Grün ist schon sehr dunkel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.