Leitz Klemmschienen A4 bis 30 Blatt 50 Stück transparent Klemmhandmappe

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: transparent Fassungsvermögen: ca. 30 Blatt Format: A4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,41 €
Ø 15 €
15,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,41 €
Ø 15 €
15,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,06 €
ab 15,41 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz Klemmschienen A4 bis 30 Blatt VE=50 Stück transparent Mc Büro Leitz Klemmschienen A4 bis 30 Blatt VE=50 Stück transparent auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7 Werktage 15,41 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• Leitz 21770 Klemmschiene bis 30 Blatt, 50 Stück, transparent Amazon Leitz 21770 Klemmschiene bis 30 Blatt, 50 Stück, transparent Auf Lager 20,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,65 € → zum Angebot
• LEITZ Klemmbefestigung LEITZ Klemmschiene, DIN A4, Fllh”he: 3 mm,... Otto LEITZ Klemmbefestigung LEITZ Klemmschiene, DIN A4, Fllh”he: 3 mm,... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 28,06 € Versand kostenfrei Gesamt 28,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.41 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Leitz Klemmschienen A4 bis 30 Blatt VE=50 Stück transparent ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 15,41 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
LEITZ Klemmschiene, DIN A4, Füllhöhe: 3 mm, transparent Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,61 € → zum Angebot
Leitz 21770 Klemmschiene bis 30 Blatt, 50 Stück, transparent Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,66 € 0.41 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,65 € → zum Angebot
Leitz 21770 Klemmschiene bis 30 Blatt, 50 Stück, transparent Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,66 € 0.41 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,65 € → zum Angebot
LEITZ Klemmschienen A4 bis 30 Blatt VE=50 Stück transparent METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 22,49 € Versand kostenfrei Gesamt 22,49 € → zum Angebot
LEITZ Klemmbefestigung LEITZ Klemmschiene, DIN A4, Fllh”he: 3 mm, transparent Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 28,06 € Versand kostenfrei Gesamt 28,06 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:34 Uhr.

Leitz Klemmschienen A4 bis 30 Blatt 50 Stück transparent Test

5/5
★★★★★ Top Produkt zu einem guten Preis
uschi_vany September 2018

Die stabilen Klemmschienen erfüllen bestens ihren Zweck und sind vielseitig einsetzbar, z. B. für Hochzeitszeitungen und Handouts. Die Anwendung ist mit etwas Übung, selbst bei vielen Blättern, problemlos.

In Kombination mit den Deckblättern Leitz 73860003 Deckblatt Klarsichtfolie, A4, 100 Stück, ergibt sich ein edler Look. Der unschlagbare Preis rundet das Angebot perfekt ab und spart Geld im Vergleich zum Einzelkauf im Laden. Die Lieferung erfolgte wie gewohnt sehr schnell.

5/5
★★★★★ Erfüllen ihren zweck sehr gut
kse Februar 2014

Ich habe Klemmschienen von Leitz für meine individuellen Bewerbungen gekauft. Der bekannte Hersteller hat eine kaum sichtbare Beschriftung auf der Schiene. Ich bin zufrieden damit, bis zu 20 Blatt darin zu befestigen. Allerdings ist es etwas schwierig, mehr Seiten einzuführen, da sie dann nicht mehr bündig abschließen.

1/5
★☆☆☆☆ Lieferung nicht vollständig.
Rico-Germany August 2013

Wir haben 2 Packungen mit je 50 Stück bestellt, aber nur 96 erhalten. Der Mangel ist inakzeptabel und wir werden uns beschweren.

5/5
★★★★★ Sehr praktisch
Danie W Mai 2022

Sehr gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
transparent
ca. 30 Blatt
A4
PVC
Klemmhandmappe
Klemmverschluss
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram