Ibico 627317 Laminierfolie A4 100 Stück(e)

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
100 Mic. Laminierfolien - glanz - 100 Stück100 Micron Pouches (pro Folienseite - Total 200 Micron) - A4 - 216 x 303 mmIbico 627317 - A4 - 216 mm - 303 mm - 100 Stück(e)Ibico 627317. Format:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,95 €
Ø 12 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,95 €
Ø 12 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 11,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IBICO 627317 - Laminierfolien, DIN A4, 100 Mic, glänzend, 100 Stück Reichelt Elektronik - reichelt.de IBICO 627317 - Laminierfolien, DIN A4, 100 Mic, glänzend, 100 Stück ab Lager 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• Ibico Laminierfolie für A4 100 Micron glänzend VE=100 Stück glasklar Mc Büro Ibico Laminierfolie für A4 100 Micron glänzend VE=100 Stück glasklar auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7 Werktage 14,89 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
• Ibico Laminierfolien A4 200 Mikron (2 x 100 mic), 100 Stück, Glänzende Amazon Ibico Laminierfolien A4 200 Mikron (2 x 100 mic), 100 Stück, Glänzende 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.95 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
IBICO 627317 - Laminierfolien, DIN A4, 100 Mic, glänzend, 100 Stück ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Ibico Laminierfolie für A4 100 Micron glänzend VE=100 Stück glasklar Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 14,89 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
Ibico Laminierfolien A4 200 Mikron (2 x 100 mic), 100 Stück, Glänzende Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Ibico Laminierfolien A4 200 Mikron (2 x 100 mic), 100 Stück, Glänzende Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.

Ibico 627317 Laminierfolie A4 100 Stück(e) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Amazon C Juni 2023

Diese Laminierfolien sind eine großartige Alternative zu teuren Marken. Ihre matte Oberfläche bewahrt die Originalfarben ohne Verdunkelung. Leider nicht überall verfügbar - online bestellen lohnt sich.

5/5
★★★★★ Super Laminierfolien zu einem guten Preis!
R.N März 2023

Ich habe mir die kostenlosen herunterladbaren Kartentrenner für Marvel Champions ausgedruckt und laminiert, um sie vor Schmutz und Beschädigungen zu schützen. Das glänzende 240 g/m² Fotopapier sorgt für eine gute Optik und die klare Folie bietet Schutz ohne Blasen zu hinterlassen. Perfekte Lösung für einen günstigen Preis!.

5/5
★★★★★ Beste Folien für Lehrer
tina August 2022

Diese F- Folien sind die besten, die ich je verwendet habe! Stark und strapazierfähig, perfekt für den Einsatz im Unterricht und beim Basteln mit Kindern. Ich habe schon viele getestet, aber diese heben sich definitiv ab. Ideal für Lehrer und Eltern!.

5/5
★★★★★ Immer noch gut
M.B. a Januar 2022

Ich habe die ibico Laminierfolien nach vielen Jahren wieder erneuert, da ich nur gelegentlich Ausdrucke einlaminiere. Die neuen Folien zeigen keinerlei Unterschied zu den alten. Ich nutze sie vor allem, um Rezeptausdrucke zu schützen. Dank ihrer Qualität lassen sich Verschmutzungen leicht mit einem feuchten Tuch vom einlaminierten Rezept abwischen, was besonders praktisch ist, wenn man beim Kochen mit den Zutaten hantiert. Ibico Laminierfolien sind also ideal für den Schutz und die Langlebigkeit meiner Ausdrucke.

2/5
★★☆☆☆ Naja…
Amazon Kunde März 2022

Ich suchte nach stabilen Laminierfolien. Meine gewohnten waren nicht verfügbar, also probierte ich diese aus. Leider knittern sie schnell, wenn man sie nicht straff hält.

Im Vergleich zu anderen sind sie dünn. Wenn Sie damit basteln möchten, sollten Sie vielleicht nach einer anderen Alternative suchen.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram