Leitz Eckspanner Recycle A4 Karton rot Eckspannmappe

• Das Fassungsvermögen beträgt ca. 250 Blatt, was ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Unterlagen bietet.
• Das Format ist A4, ideal für Standarddokumente.
• Gefertigt aus Karton, bietet die Mappe Stabilität und Langlebigkeit.
• Der Gummizugverschluss sorgt dafür, dass Ihre Dokumente sicher an Ort und Stelle bleiben.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1,38 €
Ø 1 €
1,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1,38 €
Ø 1 €
1,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,30 €
ab 1,38 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz Recycle Eckspannmappe mit elastischem Gummiband 3908 DIN A4 Klimaneutral... Viking Leitz Recycle Eckspannmappe mit elastischem Gummiband 3908 DIN A4 Klimaneutral... 1,38 € + 3,89 € Versand Gesamt 5,27 € → zum Angebot
• Leitz Eckspanner Recycle A4 Karton rot Mc Büro Leitz Eckspanner Recycle A4 Karton rot im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 1,92 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,41 € → zum Angebot
• LEITZ Fächermappe Eckspanner Recycle A4 Karton rot Otto LEITZ Fächermappe Eckspanner Recycle A4 Karton rot lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 2,09 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.38 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Leitz Recycle Eckspannmappe mit elastischem Gummiband 3908 DIN A4 Klimaneutral Rot ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 1,38 € + 3,89 € Versand Gesamt 5,27 € → zum Angebot
Leitz Eckspanner Recycle A4 Karton rot Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 1,92 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,41 € → zum Angebot
Leitz Eckspanner »Recycle« rot, 23.2x31.8 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 2,08 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
LEITZ Eckspanner Recycle DIN A4 rot Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,08 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,07 € → zum Angebot
LEITZ Fächermappe Eckspanner Recycle A4 Karton rot Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 2,09 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
LEITZ Eckspanner Recycle A4 Karton rot METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 5,30 € Versand kostenfrei Gesamt 5,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:36 Uhr.

Testbericht Leitz Eckspanner Recycle A4 Karton rot

Leitz Eckspanner Recycle A4 Karton rot: Praktisch und Zuverlässig

Der Leitz Eckspanner Recycle A4 Karton rot ist die ideale Lösung für alle, die ihre Dokumente sicher und ordentlich aufbewahren möchten. Mit seinem robusten Kartonmaterial und der auffälligen roten Farbe bietet er nicht nur Schutz, sondern auch eine ansprechende Optik.

Leitz Eckspanner Recycle A4 Karton rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leitz Eckspanner Recycle A4 Karton rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
ca. 250 Blatt
A4
Karton
Eckspannmappe
Gummizug
Blauer Engel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram