DURABLE DURACLIP Original 30 A4 (220005) grün (1Stück) Klemmhandmappe

Farbe: grün Fassungsvermögen: ca. 30 Blatt Format: A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,14 €
Ø 1 €
1,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,97 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,14 €
Ø 1 €
1,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,97 €
ab 1,14 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Durable Klemmhefter 2200-05, Duraclip, A4, für 30 Blatt, grün bueromarkt-ag Durable Klemmhefter 2200-05, Duraclip, A4, für 30 Blatt, grün sofort lieferbar 1,14 € + 4,15 € Versand Gesamt 5,29 € → zum Angebot
• DURABLE Duraclip Klemmmappe 30 Blatt DIN A4 Grün 2200-GN Viking DURABLE Duraclip Klemmmappe 30 Blatt DIN A4 Grün 2200-GN 1,14 € + 3,89 € Versand Gesamt 5,03 € → zum Angebot
• DURABLE Hefter Duraclip 30, mit Klemmfunktion, Format DIN A4, bis 30 Blatt Otto DURABLE Hefter Duraclip 30, mit Klemmfunktion, Format DIN A4, bis 30 Blatt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
• DURABLE DURACLIP Orginal 30/2200-05 DIN A4 grün Amazon Marketplace DURABLE DURACLIP Orginal 30/2200-05 DIN A4 grün 10,97 € Versand kostenfrei Gesamt 10,97 € → zum Angebot
Varianten: DURABLE DURACLIP Original 30 A4 2200 (1Stück)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.14 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
DURABLE Duraclip Klemmmappe 30 Blatt DIN A4 Grün 2200-GN ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 1,14 € + 3,89 € Versand Gesamt 5,03 € → zum Angebot
Durable Klemmhefter 2200-05, Duraclip, A4, für 30 Blatt, grün bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1,14 € + 4,15 € Versand Gesamt 5,29 € → zum Angebot
Durable 2200 05, DURABLE Klemmmappe 2200-05 Wichmann Wichmann Angebotsinfo 1 Tag(e) 1,44 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,37 € → zum Angebot
Durable Klemmmappe Duraclip Original 30 bis 30 Blatt A4 grün Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 1,73 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,22 € → zum Angebot
Durable Klemmhefter »Duraclip 30« grün, 22x31 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 2,13 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
DURABLE Hefter Duraclip 30, mit Klemmfunktion, Format DIN A4, bis 30 Blatt Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
Durable Klemmmappe DURACLIP, Hartfolie, A4, für: 30 Blatt, grün Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 2,24 € + 5,80 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
Durable 220005, Durable Klemmhefter DURACLIP 30 220005, A4 grün, für ca. 30 Blatt, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,25 € + 4,11 € Versand Gesamt 6,36 € → zum Angebot
Durable Klemmmappe DURACLIP 30 220005 DIN A4 Hartfolie grün 125009960 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,52 € + 297,60 € Versand Gesamt 300,12 € → zum Angebot
Durable 2200/05, Durable Klemmhefter DURACLIP 30 (A4, 1x) (2200/05) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 2,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,90 € → zum Angebot
DURABLE Duraclip Klemmmappe 30 Blatt DIN A4 Grün METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 7,18 € Versand kostenfrei Gesamt 7,18 € → zum Angebot
DURABLE DURACLIP Orginal 30/2200-05 DIN A4 grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,97 € Versand kostenfrei Gesamt 10,97 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:38 Uhr.

DURABLE DURACLIP Original 30 A4 (220005) grün (1Stück) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DURABLE DURACLIP Original 30 A4 (220005) grün (1Stück)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
ca. 30 Blatt
A4
Kunststoff
Klemmhandmappe
Klemmverschluss
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram