DURABLE DURACLIP Original 30 A4 (220010) grau (1Stück) Klemmhandmappe

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Fassungsvermögen: ca. 30 Blatt Format: A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,70 €
Ø 2 €
1,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,70 €
Ø 2 €
1,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,90 €
ab 1,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DURABLE 220001 - Klemm-Mappe, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de DURABLE 220001 - Klemm-Mappe, schwarz ab Lager 1,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,65 € → zum Angebot
• Durable Klemmmappe DURACLIP, Hartfolie, A4, für: 30 Blatt, grau Niederrheinsolution Durable Klemmmappe DURACLIP, Hartfolie, A4, für: 30 Blatt, grau siehe Shop 2,13 € + 5,80 € Versand Gesamt 7,93 € → zum Angebot
• Durable Klemm-Mappe DURACLIP 30 A4 gr für 30 Blatt transp Deckblatt METRO Durable Klemm-Mappe DURACLIP 30 A4 gr für 30 Blatt transp Deckblatt 4-7 Werktage 3,21 € + 5,94 € Versand Gesamt 9,15 € → zum Angebot
• DURABLE 220010 Hunke & Jochheim Klemm-Mappe DURACLIP Original 30, Hartfolie, bis Amazon Marketplace DURABLE 220010 Hunke & Jochheim Klemm-Mappe DURACLIP Original 30, Hartfolie, bis Auf Lager 4,07 € Versand kostenfrei Gesamt 4,07 € → zum Angebot
Varianten: DURABLE DURACLIP Original 30 A4 2200 (1Stück)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.7 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
DURABLE 220001 - Klemm-Mappe, schwarz ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,65 € → zum Angebot
Durable Klemmmappe DURACLIP, Hartfolie, A4, für: 30 Blatt, grau Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 2,13 € + 5,80 € Versand Gesamt 7,93 € → zum Angebot
Durable Klemm-Mappe DURACLIP 30 A4 gr für 30 Blatt transp Deckblatt METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 3,21 € 3,21 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 9,15 € → zum Angebot
DURABLE 220010 Hunke & Jochheim Klemm-Mappe DURACLIP Original 30, Hartfolie, bis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,07 € Versand kostenfrei Gesamt 4,07 € → zum Angebot
Durable 2200/10, Durable Klemmhefter DURACLIP 30 (A4, 1x) (2200/10) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 4,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.

DURABLE DURACLIP Original 30 A4 (220010) grau (1Stück) Test

5/5
★★★★★ Spitze
bianselong April 2023

Diese Notenhefter sind perfekt für minimalistische Musiker wie mich, die lieber gedruckte Noten verwenden. Sie sind praktisch und ersparen mir den Kauf eines Lochers. Ideal für meine Bedürfnisse!.

5/5
★★★★★ Nützliches Helferlein
GHellma September 2021

Diese Klemm-Mappen sind perfekt für Mitschriften! Einfach die Blätter einlegen, "Klappe" schließen und festdrücken - fertig! Praktisch und einfach zu handhaben. Werde definitiv wieder kaufen. Hoffentlich hilft euch meine Bewertung bei der Entscheidung!.

5/5
★★★★★ Hält was sie verspricht
A. F Januar 2017

Diese Mappe bewahrt bis zu 4-5 Notizen sicher auf. Die robuste Rückseite und das feste Cover schützen vor Eselsohren während des Transports. Ein definitiver Kauf, besonders da ich alle Farben besitze!.

5/5
★★★★★ Mappe wie beschrieben
Anja Oktober 2025

Wie eine Klemmmappe sein sollte 😁 das Grün ist schon sehr dunkel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
grau
ca. 30 Blatt
A4
Kunststoff
Klemmhandmappe
Klemmverschluss
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram