Exacompta 100er Pack Einbanddeckel, PVC, DIN A3 kristall (42745E) Klarsichthülle

• Hochtransparente PVC-Einbanddeckel ermöglichen klare Sicht auf Dokumente bei gleichzeitigem Schutz vor Verschmutzung und Abnutzung.
• Großzügiges DIN A3-Format bietet ausreichend Platz für umfangreiche Präsentationen und großformatige Grafiken.
• Praktische 100er-Packung sorgt für langfristigen Vorrat und eignet sich ideal für häufige Anwendungen im Büro.
• Robustes PVC-Material gewährleistet Langlebigkeit und Schutz vor Feuchtigkeit für wichtige Dokumente.
• Vielseitig einsetzbare Folien eignen sich hervorragend für die professionelle Präsentation von Geschäftsberichten, Portfolios und Verkaufsunterlagen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
25,20 €
Ø 30 €
25,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
25,20 €
Ø 30 €
25,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
ab 25,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exacompta 42745E Einbanddeckel (PVC, DIN A3) 100 Stück transparent Amazon Exacompta 42745E Einbanddeckel (PVC, DIN A3) 100 Stück transparent Auf Lager 25,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,19 € → zum Angebot
• Exacompta 42745E 100er Packung Einbanddeckel aus PVC 200μ, für DIN A3 -... METRO Exacompta 42745E 100er Packung Einbanddeckel aus PVC 200μ, für DIN A3 -... 2-5 Werktage 32,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Exacompta Einbanddeckel A3 PVC 0,2mm VE=100 Stück kristall Mc Büro Exacompta Einbanddeckel A3 PVC 0,2mm VE=100 Stück kristall auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 6 Werktage 39,67 € + 7,49 € Versand Gesamt 47,16 € → zum Angebot
• EXACOMPTA Buchbindemappe 100er Pack Einbanddeckel aus PVC 200µ, für DIN A3 - Otto EXACOMPTA Buchbindemappe 100er Pack Einbanddeckel aus PVC 200µ, für DIN A3 - lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.2 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Exacompta 42745E Einbanddeckel (PVC, DIN A3) 100 Stück transparent ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,20 € 0.25 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,19 € → zum Angebot
Exacompta 42745E Einbanddeckel (PVC, DIN A3) 100 Stück transparent Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,20 € 0.25 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,19 € → zum Angebot
Exacompta 42745E 100er Packung Einbanddeckel aus PVC 200μ, für DIN A3 - Kristall METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 32,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Exacompta Einbanddeckel A3 PVC 0,2mm VE=100 Stück kristall Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 6... 39,67 € + 7,49 € Versand Gesamt 47,16 € → zum Angebot
Exacompta 100er Pack Einbanddeckel aus PVC 200μ, für DIN A3 - Kristall - 42745E Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 41,65 € + 7,49 € Versand Gesamt 49,14 € → zum Angebot
EXACOMPTA Buchbindemappe 100er Pack Einbanddeckel aus PVC 200µ, für DIN A3 - Otto OFFICE24_7 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

Testbericht Exacompta 100er Pack Einbanddeckel, PVC, DIN A3 kristall (42745E)

Exacompta 100er Pack Einbanddeckel, PVC, DIN A3 kristall (42745E) für professionelle Präsentationen

Entdecken Sie die Lösung für eine hochwertige Dokumentenpräsentation im Großformat. Diese kristallklaren Einbanddeckel bieten Ihren A3-Unterlagen optimalen Schutz und verleihen ihnen gleichzeitig eine professionelle Optik. Ideal für Architekten, Designer und alle, die ihre Arbeit eindrucksvoll präsentieren möchten. Die transparenten Hüllen lassen Ihre Dokumente voll zur Geltung kommen und schützen sie zugleich vor äußeren Einflüssen.

Kristallklare Sicht auf Ihre Arbeit

Die Transparenz dieser Klarsichthüllen ermöglicht eine ungetrübte Sicht auf Ihre Dokumente. Das hochwertige PVC-Material gewährleistet dabei eine exzellente Durchsichtigkeit, ohne die Farben oder Details Ihrer Präsentationen zu verfälschen. Ob für Portfolios, technische Zeichnungen oder großformatige Grafiken - diese Einbanddeckel bieten die perfekte Lösung, um Ihre Arbeit ins rechte Licht zu rücken und gleichzeitig vor Verschmutzung und Abnutzung zu bewahren.

Exacompta 100er Pack Einbanddeckel, PVC, DIN A3 kristall (42745E) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exacompta 100er Pack Einbanddeckel, PVC, DIN A3 kristall (42745E)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
transparent
A3
Kunststoff, PVC
Klarsichthülle
100 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram