Exacompta 100er Pack Einbanddeckel, PVC, DIN A4 kristall (42741E) Klarsichthülle

• Hochwertige transparente Einbanddeckel aus PVC bieten optimalen Schutz und verbesserte Lesbarkeit für A4-Dokumente.
• Praktisches 100er Vorteilspack ermöglicht die effiziente Ausstattung umfangreicher Dokumentensammlungen oder Präsentationen.
• Robustes PVC-Material gewährleistet langlebigen Schutz vor Verschmutzung, Feuchtigkeit und Abnutzung im täglichen Gebrauch.
• Präzise A4-Formatierung garantiert die perfekte Passform für Standarddokumente und eine professionelle Optik.
• Diese Qualitäts-Klarsichthüllen verleihen Dokumenten ein hochwertiges Erscheinungsbild und erhöhen die Haltbarkeit in Büro- und Bildungsumgebungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,90 €
Ø 12 €
11,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,90 €
Ø 12 €
11,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 12,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exacompta 42741E 100er Packung Einbanddeckel aus PVC 150μ, für DIN A4 -... METRO Exacompta 42741E 100er Packung Einbanddeckel aus PVC 150μ, für DIN A4 -... 2-5 Werktage 12,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• Exacompta Einbanddeckel A4 PVC 0,15mm VE=100 Stück kristall Mc Büro Exacompta Einbanddeckel A4 PVC 0,15mm VE=100 Stück kristall auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 6 Werktage 16,04 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,53 € → zum Angebot
• EXACOMPTA Thermo-Bindemappe Einbanddeckel A4 PVC 0,15mm VE=100 Stück kristall,... Otto EXACOMPTA Thermo-Bindemappe Einbanddeckel A4 PVC 0,15mm VE=100 Stück kristall,... lieferbar in 3 Wochen 17,43 € + 7,49 € Versand Gesamt 24,92 € → zum Angebot
• Exacompta 42741E Einbanddeckel (PVC, DIN A4) 100 Stück transparent Amazon Exacompta 42741E Einbanddeckel (PVC, DIN A4) 100 Stück transparent Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.9 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Exacompta 42741E 100er Packung Einbanddeckel aus PVC 150μ, für DIN A4 - Kristall ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 12,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Exacompta Einbanddeckel A4 PVC 0,15mm VE=100 Stück kristall Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 6... 16,04 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,53 € → zum Angebot
Exacompta 100er Pack Einbanddeckel aus PVC 150μ, für DIN A4 - Kristall - 42741E Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 16,84 € + 7,49 € Versand Gesamt 24,33 € → zum Angebot
EXACOMPTA Thermo-Bindemappe Einbanddeckel A4 PVC 0,15mm VE=100 Stück kristall, ( Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 17,43 € + 7,49 € Versand Gesamt 24,92 € → zum Angebot
Exacompta 42741E Einbanddeckel (PVC, DIN A4) 100 Stück transparent Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € 0.19 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Exacompta 42741E Einbanddeckel (PVC, DIN A4) 100 Stück transparent Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € 0.19 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Testbericht Exacompta 100er Pack Einbanddeckel, PVC, DIN A4 kristall (42741E)

Exacompta 100er Pack Einbanddeckel PVC DIN A4 kristall schützt Ihre Dokumente professionell

Entdecken Sie die perfekte Lösung für den Schutz Ihrer wichtigen Unterlagen. Diese hochwertigen Einbanddeckel bieten optimale Transparenz und Stabilität für Ihre DIN A4-Dokumente. Dank des robusten PVC-Materials bewahren Sie Ihre Papiere sicher vor Verschmutzung, Knicken und Feuchtigkeit. Ideal für den Einsatz im Büro, in der Schule oder zu Hause - diese kristallklaren Folien sorgen für eine professionelle Präsentation Ihrer Arbeit.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für optimale Organisation

Die transparenten Einbanddeckel eignen sich hervorragend für eine Vielzahl von Anwendungen. Ob für Geschäftsberichte, Schularbeiten oder Präsentationen - diese Klarsichthüllen verleihen Ihren Dokumenten einen edlen Look. Die glatte Oberfläche ermöglicht zudem ein einfaches Beschriften und Etikettieren, was die Organisation Ihrer Unterlagen erheblich erleichtert. Mit 100 Stück im praktischen Vorrats-Pack sind Sie bestens für alle Archivierungs- und Präsentationsaufgaben gerüstet.

Exacompta 100er Pack Einbanddeckel, PVC, DIN A4 kristall (42741E) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exacompta 100er Pack Einbanddeckel, PVC, DIN A4 kristall (42741E)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
transparent
A4
Kunststoff, PVC
Klarsichthülle
100 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram