Esselte Unterschriftenmappe A4 10 Fächer schwarz (621064)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Unterschriftenmappe Fächer: 10 Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,75 €
Ø 18 €
17,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,75 €
Ø 18 €
17,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,54 €
ab 17,75 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Esselte Unterschriftsmappe A4 PP 10 Fächer schwarz Mc Büro Esselte Unterschriftsmappe A4 PP 10 Fächer schwarz auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7 Werktage 17,75 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,24 € → zum Angebot
• ESSELTE Organisationsmappe Unterschriftsmappe A4 PP 10 Fächer schwarz Otto ESSELTE Organisationsmappe Unterschriftsmappe A4 PP 10 Fächer schwarz lieferbar in 4 Wochen 19,29 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
• Esselte 621064 Unterschriftsmappe, 10 Fächer, ܜberzug PP, schwarz Amazon Esselte 621064 Unterschriftsmappe, 10 Fächer, ܜberzug PP, schwarz Auf Lager 20,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.75 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Esselte Unterschriftsmappe A4 PP 10 Fächer schwarz ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 17,75 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,24 € → zum Angebot
Unterschriftsmappe PP Voelkner marketplace Angebotsinfo 10-14 Werktage 18,64 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
Esselte Unterschriftsmappe A4 PP 10 Fächer schwarz METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 18,66 € + 5,94 € Versand Gesamt 24,60 € → zum Angebot
ESSELTE Organisationsmappe Unterschriftsmappe A4 PP 10 Fächer schwarz Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 19,29 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
Esselte 621064 Unterschriftsmappe, 10 Fächer, ܜberzug PP, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,53 € → zum Angebot
Esselte 621064 Unterschriftsmappe, 10 Fächer, ܜberzug PP, schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,53 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.

Esselte Unterschriftenmappe A4 10 Fächer schwarz (621064) Test

5/5
★★★★★ Gut
Fux Dezember 2023

Nice. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Esselte 621064 Unterschriftsmappe, 10 Fächer black
"dahoam-is-dahoam" Februar 2022

endlich Ordnung auf dem Schreibtisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Unterschriftsmappe
Heiko Oktober 2017

Prima Produkt zu einem guten Preis. Erfüllt seinen Zweck und ist optisch ansprechend. Werde ich definitiv bei der nächsten Bestellung wieder berücksichtigen. Ordentlich verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unterschriftenmappe
Details & Eigenschaften
10
Maße & Design
schwarz
A4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram