Leitz Standard Prospekthülle A5 100 Stück glasklar Klarsichthülle

Farbe: transparent Format: A5 Material: Polypropylen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,09 €
Ø 21 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,09 €
Ø 21 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,69 €
ab 22,09 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ Prospekthülle A5 80my PP glasklar VE=100 Stück METRO LEITZ Prospekthülle A5 80my PP glasklar VE=100 Stück 2-6 Werktage 22,09 € + 6,84 € Versand Gesamt 28,93 € → zum Angebot
• Prospekthülle Standard Voelkner marketplace Prospekthülle Standard 2-3 Werktage 22,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
• LEITZ Prospekthülle 4775, 100 Stück, glasklar, Format A5, 6-fach-Lochung, oben Otto LEITZ Prospekthülle 4775, 100 Stück, glasklar, Format A5, 6-fach-Lochung, oben lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,69 € + 5,49 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.09 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ Prospekthülle A5 80my PP glasklar VE=100 Stück ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 22,09 € + 6,84 € Versand Gesamt 28,93 € → zum Angebot
Prospekthülle Standard Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Leitz Prospekthülle A5 80my PP glasklar VE=100 Stück Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 24,43 € + 7,49 € Versand Gesamt 31,92 € → zum Angebot
LEITZ Prospekthülle Standard, A5, PP, glasklar, 0,08 mm oben offen, dokumentenecht, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 25,29 € Versand kostenfrei Gesamt 25,29 € → zum Angebot
LEITZ Prospekthülle 4775, 100 Stück, glasklar, Format A5, 6-fach-Lochung, oben Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,69 € + 5,49 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
Leitz Prospekthüllen »4775« A5 glasklar - 100 Stück transparent, 17.1x21.6 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 25,69 € + 9,86 € Versand Gesamt 35,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.

Leitz Standard Prospekthülle A5 100 Stück glasklar Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leitz Standard Prospekthülle A5 100 Stück glasklar? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
transparent
A5
Polypropylen
Klarsichthülle
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram