DURABLE DURACLIP Original 30 A4 (220009) orange (1Stück) Klemmhandmappe

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: orange Fassungsvermögen: ca. 30 Blatt Format: A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1,19 €
Ø 1 €
1,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,42 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1,19 €
Ø 1 €
1,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,42 €
ab 1,19 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DURABLE Duraclip Klemmmappe 30 Blatt DIN A4 Orange 7013129 Viking DURABLE Duraclip Klemmmappe 30 Blatt DIN A4 Orange 7013129 1,19 € + 3,89 € Versand Gesamt 5,08 € → zum Angebot
• Durable Klemmmappe Duraclip Original 30 bis 30 Blatt A4 orange Mc Büro Durable Klemmmappe Duraclip Original 30 bis 30 Blatt A4 orange sofort ab Lager lieferbar 1,73 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,22 € → zum Angebot
• DURABLE Hefter Duraclip 30, mit Klemmfunktion, Format DIN A4, bis 30 Blatt Otto DURABLE Hefter Duraclip 30, mit Klemmfunktion, Format DIN A4, bis 30 Blatt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
• Durable 220009 Klemm-Mappe Duraclip Original 30 Trend 2013, Din A4, bis zu 30... Amazon Marketplace Durable 220009 Klemm-Mappe Duraclip Original 30 Trend 2013, Din A4, bis zu 30... Auf Lager 3,93 € Versand kostenfrei Gesamt 3,93 € → zum Angebot
Varianten: DURABLE DURACLIP Original 30 A4 2200 (1Stück)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.19 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
DURABLE Duraclip Klemmmappe 30 Blatt DIN A4 Orange 7013129 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 1,19 € + 3,89 € Versand Gesamt 5,08 € → zum Angebot
Durable Klemmmappe Duraclip Original 30 bis 30 Blatt A4 orange Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 1,73 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,22 € → zum Angebot
Durable Klemmhefter »Duraclip 30« orange, 22x31 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 2,13 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
DURABLE Hefter Duraclip 30, mit Klemmfunktion, Format DIN A4, bis 30 Blatt Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
Durable Klemmmappe DURACLIP 30 220009 DIN A4 Hartfolie orange 125009920 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,42 € + 297,60 € Versand Gesamt 300,02 € → zum Angebot
Durable 220009 Klemm-Mappe Duraclip Original 30 Trend 2013, Din A4, bis zu 30 Blatt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,93 € Versand kostenfrei Gesamt 3,93 € → zum Angebot
Durable Klemm-Mappe A4 30Blatt or DURACLIP transp. Deckblatt METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 7,24 € Versand kostenfrei Gesamt 7,24 € → zum Angebot
Durable 220009, DURABLE 25 Klemmhefter DURACLIP orange Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 38,04 € + 8,90 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Durable 2200-09, DURABLE Klemmhefter DURACLIP orange, 25 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,08 € → zum Angebot
DURABLE 220009, DURABLE Klemmhefter Duraclip DIN A4 orange 1 Pack = 25 St. Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 38,22 € + 5,80 € Versand Gesamt 44,02 € → zum Angebot
DURABLE 220009, Durable DURACLIP orange 25 St. mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 39,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
DURABLE 220009, DURABLE Klemmmappe DURACLIP 30 A4 25 ST 220009 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 43,07 € Versand kostenfrei Gesamt 43,07 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DURABLE DURACLIP Original 30 A4 (220009) orange (1Stück) Test

5/5
★★★★★ Spitze
bianselong April 2023

Als Minimalist und Papierfeind bevorzuge ich gedruckte Noten für mein Instrument. Diese Hefter sind perfekt, da ich keinen Locher benötige. Ideal für meine Bedürfnisse!.

5/5
★★★★★ Nützliches Helferlein
GHellma September 2021

Für Notizen oder Mitschriften sind diese Klemm-Mappen ideal. Einfach die Blätter einlegen, "Klappe" schließen und die Blätter halten perfekt. Ich bin sehr zufrieden damit und werde es auf jeden Fall wieder kaufen! Hoffentlich hilft euch diese Bewertung bei eurer Entscheidung!.

5/5
★★★★★ Hält was sie verspricht
A. F Januar 2017

Diese Mappe hält 4-5 Notizen fest und schützt sie vor Eselsohren. Das stabile Cover sorgt für Sicherheit beim Transport. Ein Muss für jeden, der organisiert bleiben möchte. Ich besitze sie in allen Farben! Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Mappe wie beschrieben
Anja Oktober 2025

Wie eine Klemmmappe sein sollte 😁 das Grün ist schon sehr dunkel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
orange
ca. 30 Blatt
A4
Kunststoff
Klemmhandmappe
Klemmverschluss
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram