DURABLE Sichthülle A3 (231419) 10 Stück Klarsichthülle

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klarsichthülle Farbe: transparent Format: A3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,40 €
ab 26,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DURABLE 231419 - Sichthüllen, A3, transparent, 0,30 mm, 10 Stück Reichelt Elektronik - reichelt.de DURABLE 231419 - Sichthüllen, A3, transparent, 0,30 mm, 10 Stück ab Lager 26,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• DURABLE Präsentationsordner Otto DURABLE Präsentationsordner lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,61 € Versand kostenfrei Gesamt 31,61 € → zum Angebot
• Durable Sichthülle A3, Dokumentenhülle, 10 Stück, transparent, 231419 Amazon Durable Sichthülle A3, Dokumentenhülle, 10 Stück, transparent, 231419 Auf Lager 35,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.95 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
DURABLE 231419 - Sichthüllen, A3, transparent, 0,30 mm, 10 Stück ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 26,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
DURABLE - Schutzhülle - für A3 - durchsichtig (Packung mit 10) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,39 € → zum Angebot
DURABLE Sichthülle PREMIUM A3 Btl. à 10 1 Beutel à 10 St. 231419 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 31,15 € Versand kostenfrei Gesamt 31,15 € → zum Angebot
Durable Sichthüllen A3 glasklar 0,3mm VE=10 Stück Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 31,42 € + 7,49 € Versand Gesamt 38,91 € → zum Angebot
DURABLE Präsentationsordner Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,61 € Versand kostenfrei Gesamt 31,61 € → zum Angebot
Durable 2314 Klarsichthülle 300 x 420 (A3) 10 Stück(e) JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,03 € → zum Angebot
DURABLE Sichthüllen A3 glatt 0.3 mm Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 33,67 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,66 € → zum Angebot
Durable Sichthülle A3 gk 10St 0,3mm seitlich geöffnet METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 34,75 € Versand kostenfrei Gesamt 34,75 € → zum Angebot
Durable Sichthülle A3, Dokumentenhülle, 10 Stück, transparent, 231419 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,39 € 2.94 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,38 € → zum Angebot
Durable Sichthülle A3, Dokumentenhülle, 10 Stück, transparent, 231419 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,39 € 2.94 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,38 € → zum Angebot
Durable 2314 - 300 x 420 (A3) - Transparent - 0,03 mm - 10 Stück(e) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 38,63 € + 6,99 € Versand Gesamt 45,62 € → zum Angebot
Durable Sichthülle A3 glasklar »231419« transparent Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 39,09 € + 9,86 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DURABLE Sichthülle A3 (231419) 10 Stück Test

5/5
★★★★★ stabile Klarsichthülle
Lilly Januar 2020

Die Suche nach einer stabilen Klarsichthülle, die vor Ort erhältlich war, ist vorbei. Die dünnen Hüllen bieten keinen Halt. Jetzt werde ich die Hüllen zweckentfremden und Schablonen herstellen. Kein billiges und lappiges Material mehr.

5/5
★★★★★ danke
Morkowka2022 Oktober 2024

danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Durable Sichthülle A4 Premium
GIG September 2024

Schnelle Lieferung - sehr gute Qualität. Erfüllt ihren Zweck einwandfrei. Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Büroarbeit
Geburtig April 2023

stabile Ausführung, sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Klarsichthülle
Maße & Design
transparent
A3
Weitere Eigenschaften
Kunststoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram