Leitz Schnellhefter DIN A5 rot (41970025)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Fassungsvermögen: ca. 120 Blatt Format: A5
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,02 €
Ø 1 €
1,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,02 €
Ø 1 €
1,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,16 €
ab 1,02 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz 4197-00-25, LEITZ 4197-00-25 Schnellhefter PVC A5 rot Wichmann Leitz 4197-00-25, LEITZ 4197-00-25 Schnellhefter PVC A5 rot 2 Tag(e) 1,02 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
• Leitz 4197-00-25 Hefter Standard, A5, langes Beschriftungsfeld, PVC, rot Amazon Marketplace Leitz 4197-00-25 Hefter Standard, A5, langes Beschriftungsfeld, PVC, rot Auf Lager 5,39 € Versand kostenfrei Gesamt 5,39 € → zum Angebot
• LEITZ Hefter 4197 Schnellhefter - A5, langes Beschriftungsfeld, PP-Folie, rot Otto LEITZ Hefter 4197 Schnellhefter - A5, langes Beschriftungsfeld, PP-Folie, rot lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 8,16 € Versand kostenfrei Gesamt 8,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.02 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Leitz 4197-00-25, LEITZ 4197-00-25 Schnellhefter PVC A5 rot ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,02 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
LEITZ 41970025, LEITZ Schnellhefter 4197 Kunststoff rot DIN A5 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
LEITZ Schnellhefter 4197 Kunststoff rot DIN A5, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,23 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,22 € → zum Angebot
Leitz Sichthefter A5 PVC langes Beschriftungsfeld rot Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 1,25 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
LEITZ 41970025, LEITZ Schnellhefter A5 Polypropylen (PP) rot playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,73 € + 5,98 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
Leitz Schnellhefter »4197« A5, Fassungsvermögen 120 Blatt rot, 17.5x23 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 1,73 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
LEITZ Schnellhefter A5 Polypropylen (PP) rot Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,72 € → zum Angebot
LEITZ Schnellhefter 4197 Kunststoff rot DIN A5, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,73 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
Leitz Sichthefter A5 PVC-Folie Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 1,77 € + 5,80 € Versand Gesamt 7,57 € → zum Angebot
Leitz Schnellhefter 4197 | DIN A5 | PVC | Rot Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 1,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 6,95 € → zum Angebot
Leitz 4197-00-25, Leitz Schnellhefter Standard 4197-00-25, A5, rot, Polypropylen, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 2,01 € + 6,49 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
Leitz 4197-00-25, Leitz Standard (A5, 1x) (4197-00-25) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 2,65 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,65 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Schnellhefter DIN A5 rot (41970025) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung und immer wieder gerne
Kindle-Kunde Dezember 2022

Qualität super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Christian M September 2019

So angekommen, wie ich es erwartet habe. Auch die Dauer war exakt. Danke :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
ca. 120 Blatt
A5
Kunststoff, PVC
Schnellhefter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram