Leitz Prospekthüllen 4784 transparent genarbt (4784-00-03) Klarsichthülle

Farbe: transparent Format: A4 Produkttyp: Klarsichthülle
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
54,82 €
Ø 43 €
12,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,43 €
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
54,82 €
Ø 43 €
12,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,43 €
ab 54,82 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz Prospekthülle DIN A4 Genarbt Transparent 130 Mikron PP (Polypropylen)... Viking Leitz Prospekthülle DIN A4 Genarbt Transparent 130 Mikron PP (Polypropylen)... 54,82 € Versand kostenfrei Gesamt 54,82 € → zum Angebot
• Leitz 4784-00-03 Prospekthlle, A4, PP, genarbt, 0,12 mm, Lochseite Amazon Marketplace Leitz 4784-00-03 Prospekthlle, A4, PP, genarbt, 0,12 mm, Lochseite Auf Lager 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
• LEITZ Prospekthülle Prospekthülle Premium 47840003 A4 0,13mm PP transparent... Otto LEITZ Prospekthülle Prospekthülle Premium 47840003 A4 0,13mm PP transparent... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 95,43 € + 7,49 € Versand Gesamt 102,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.82 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Leitz Prospekthülle DIN A4 Genarbt Transparent 130 Mikron PP (Polypropylen) Öffnung ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 54,82 € Versand kostenfrei Gesamt 54,82 € → zum Angebot
LEITZ 47840003, LEITZ 100 Prospekthüllen 4784 DIN A4 transparent genarbt 0,13 mm Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 65,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 74,84 € → zum Angebot
LEITZ Prospekthüllen 4784 DIN A4 transparent genarbt 0,13 mm, 100 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 69,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,68 € → zum Angebot
Leitz 47840003, Leitz Prospekthüllen "4784" A4 genarbt - 100 Stück, 23x30.5 cm Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 69,72 € + 6,30 € Versand Gesamt 76,02 € → zum Angebot
Esselte Leitz 47840003, Esselte Leitz Prospekthüllen 4784 A4 transparent mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 69,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
LEITZ Prospekthülle, A4, PP, genarbt, 0,12 mm, Lochseite offen, oben offen, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 71,73 € Versand kostenfrei Gesamt 71,73 € → zum Angebot
Leitz Prospekthülle 4784 | DIN A4 | genarbt | 0,13 mm | 100er-Pack Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 73,95 € Versand kostenfrei Gesamt 73,95 € → zum Angebot
Leitz 4784-00-03, Leitz Pp (A4, 1x) (4784-00-03) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 74,06 € Versand kostenfrei Gesamt 74,06 € → zum Angebot
Esselte Leitz Oben und seitlich geöffnete Klarsichthülle - für A4 (210 x 297 mm) Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 74,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 83,66 € → zum Angebot
Leitz Prospekthülle DIN A4 Genarbt Transparent 130 Mikron PP (Polypropylen) METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 77,42 € Versand kostenfrei Gesamt 77,42 € → zum Angebot
LEITZ Prospekthüllen 4784, DIN A4, oben/Lochseite, 100 Stück, durchgehend gelocht Schäfer Shop Angebotsinfo 80,91 € + 5,89 € Versand Gesamt 86,80 € → zum Angebot
Leitz 4784-00-03 Prospekthlle, A4, PP, genarbt, 0,12 mm, Lochseite Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Prospekthüllen 4784 transparent genarbt (4784-00-03) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leitz Prospekthüllen 4784 transparent genarbt (4784-00-03)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
transparent
A4
Klarsichthülle
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram