Leitz 5831-00-95 Pultordner 1-31, 32 Fächer A4

★★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pultordner Farbe: schwarz Format: A4 hoch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,94 €
Ø 24 €
23,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,94 €
Ø 24 €
23,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,85 €
ab 23,94 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ Pultordner 5831 1-31 schwarz, 1 St. bueroshop24 LEITZ Pultordner 5831 1-31 schwarz, 1 St. Sofort lieferbar 23,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,93 € → zum Angebot
• Leitz Pultordner, A4, 31 Fächer, 31 Plastik-Zahlen-Taben, 6 Sichtlöcher,... Amazon Leitz Pultordner, A4, 31 Fächer, 31 Plastik-Zahlen-Taben, 6 Sichtlöcher,... Auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• LEITZ Aktenordner Leitz Pultordner 5831-00-95 5831 Hartpappe Schwarz DIN A4... Otto LEITZ Aktenordner Leitz Pultordner 5831-00-95 5831 Hartpappe Schwarz DIN A4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,41 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.94 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ Pultordner 5831 1-31 schwarz, 1 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 23,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,93 € → zum Angebot
Leitz 5831-00-95, LEITZ Pultordner 5831-00-95 Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 24,03 € + 8,93 € Versand Gesamt 32,96 € → zum Angebot
Leitz Pultordner 5831 DIN A4 Schwarz Hartpappe Viking Angebotsinfo 27,70 € Versand kostenfrei Gesamt 27,70 € → zum Angebot
Leitz Pultordner, A4, 31 Fächer, 31 Plastik-Zahlen-Taben, 6 Sichtlöcher, Schwarze Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Leitz Pultordner, A4, 31 Fächer, 31 Plastik-Zahlen-Taben, 6 Sichtlöcher, Schwarze Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Leitz Pultordner 1-31 Fächer Hartpappe schwarz Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 28,54 € + 7,49 € Versand Gesamt 36,03 € → zum Angebot
Leitz Pultordner 5831-00-95 5831 Hartpappe Schwarz DIN A4 Anzahl der Fächer: 32 1-31 Voelkner marketplace Angebotsinfo 10-14 Werktage 29,97 € + 7,49 € Versand Gesamt 37,46 € → zum Angebot
LEITZ 58310095, LEITZ Pultordner 5831 1-31 schwarz Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 30,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 39,59 € → zum Angebot
Leitz 5831-00-95, Leitz Pultordner 5831-00-95 5831 Hartpappe Schwarz DIN A4 Anzahl Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 30,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,69 € → zum Angebot
Leitz 5831-00-95, Leitz Pultordner 5831-00-95, 1-31, schwarz, A4, 31 Fächer Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 32,65 € + 5,88 € Versand Gesamt 38,53 € → zum Angebot
LEITZ 5831-00-95, Leitz Pultordner 5831-00-95 5831 Hartpappe Schwarz DIN A4 Anzahl Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
LEITZ Aktenordner Leitz Pultordner 5831-00-95 5831 Hartpappe Schwarz DIN A4 Anzahl Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,41 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz 5831-00-95 Pultordner 1-31, 32 Fächer A4 Test

5/5
★★★★★ Tolle zu verwenden
Ines L März 2020

Ich bin absolut zufrieden mit diesem Leitz Pultordner. Er wird täglich genutzt und hat mich bisher nicht enttäuscht. Der Preis entspricht der Marke Leitz, aber die Qualität überzeugt.

Nach viel Vergleichen wurde ich hier nicht enttäuscht. Wer auf Qualität setzt, wird mit diesem Produkt zufrieden sein.

5/5
★★★★★ Super Ordner fairer preis
A.K. Februar 2018

Ausgezeichneter Ordner für die Buchhaltung! Mit diesem praktischen Produkt kann ich meine täglichen Rechnungen ordentlich aufbewahren und später problemlos überprüfen. Die Organisation ist jetzt viel effizienter und ich kann mich besser auf meine Buchungen konzentrieren. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Genau, was ich gesucht habe
Amazon-Kunde September 2013

Der Leitz Pultordner bietet eine praktische A-Z-Sortierung und hohe Qualität für ein ordentliches Büro. Mit verschiedenen Sortiermöglichkeiten und ansprechendem Design kann der Pultordner auch offen auf dem Tisch liegen. Die Leitz-Qualität überzeugt und macht den Pultordner zu einer langfristigen Lösung für die Postorganisation. Ein gutes Investment für Ordnungsliebhaber.

5/5
★★★★★ Pultordner A-Z Lei 5824
aljoschamarlis April 2013

Der Ordner erfüllte voll und ganz meine Erwartungen. Während meiner beruflichen Laufbahn hatte ich immer genau so einen Organisator. Alles war bestens, gerne wieder.

Die Angebote Ihrer Konkurrenten haben immer meinen Wünschen entsprochen. Es gibt nichts zu bereuen. Vielen Dank dafür!!!!!.

5/5
★★★★★ Passt !
Roberto März 2012

Nach 3 Monaten täglicher Nutzung immer noch in Top-Zustand! Kein Verschleiß, kein unangenehmer Geruch. Stabil, geruchslos und hochwertig - ein überzeugender Preis für eine erstklassige Mappe!.

4/5
★★★★☆ Gutes Produkt
SBSTANSBSTAN November 2017

Trotz hochwertiger Qualität des Produkts, war eine beschädigte Tabe ein Manko. Dies könnte die Lebensdauer des Pultordners beeinträchtigen. Rücksendung aufgrund hoher Logistikkosten nicht möglich.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
Pultordner
Details & Eigenschaften
schwarz
Maße & Design
A4 hoch
Karton
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram