PAGNA Ordnungsmappe 24 Fächer schwarz (24151-04)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Format: A4 Fächer: 24
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,79 €
Ø 12 €
11,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,79 €
Ø 12 €
11,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,38 €
ab 11,79 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pagna Deskorganizer 24 Fächer schwarz Mc Büro Pagna Deskorganizer 24 Fächer schwarz auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 6 Werktage 11,79 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
• PAGNA Organisationsmappe Desk Organizer, Ordnungsmappe A-Z, 24 Fächer,... Otto PAGNA Organisationsmappe Desk Organizer, Ordnungsmappe A-Z, 24 Fächer,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 21,38 € → zum Angebot
• Pagna Deskorganizer Classic (Sammelmappe, 24 Fächer, A-Z) schwarz Amazon Pagna Deskorganizer Classic (Sammelmappe, 24 Fächer, A-Z) schwarz Auf Lager 16,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.79 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Pagna Deskorganizer 24 Fächer schwarz ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 6... 11,79 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
PAGNA Ordnungsmappe Deskorganizer 24151-04 DIN A4 24tlg. Pressspan sw Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 12,38 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,87 € → zum Angebot
PAGNA Ordnungsmappe DIN A4 24-Fach schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 15,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
Pagna Ordnungsmappe Deskorganizer 24151-04 DIN A4 24tlg. Pressspan sw 127612190 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 15,67 € + 297,60 € Versand Gesamt 313,27 € → zum Angebot
Pagna Ordnungsmappe »Desk Organizer« (A-Z) schwarz, 23x32x0.4 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 15,82 € + 9,86 € Versand Gesamt 25,68 € → zum Angebot
PAGNA Organisationsmappe Desk Organizer, Ordnungsmappe A-Z, 24 Fächer, dehnbarer Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 21,38 € → zum Angebot
Pagna Deskorganizer Classic (Sammelmappe, 24 Fächer, A-Z) schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,15 € → zum Angebot
Pagna Deskorganizer Classic (Sammelmappe, 24 Fächer, A-Z) schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,15 € → zum Angebot
PAGNA Pultordner, für DIN A 4, A-Z, 24 Fächer, Karton, schwarz Schäfer Shop Angebotsinfo 16,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
PAGNA Ordnungsmappe Deskorganizer 24151-04 DIN A4 24tlg. Pressspan sw METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 18,31 € Versand kostenfrei Gesamt 18,31 € → zum Angebot
Ordnungsmappe Deskorganizer Classic Din A4 Pressspan Farbe: Schwarz Farbe Des ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 23,38 € Versand kostenfrei Gesamt 23,38 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:24 Uhr.

PAGNA Ordnungsmappe 24 Fächer schwarz (24151-04) Test

5/5
★★★★★ Super zum Organisieren und Sortieren
Ines Oktober 2024

Diese Sammelmappe hält was sie verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Artikel unvollständig!
Udo W September 2025

Der Auftrag des Alphabetes welcher Online angezeigt wird fehlte leider bei der Lieferung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
A4
24
Pappe
Ordnungsmappe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram