Heller Bionic SDS-Plus Hammerbohrer Ø 22 mm Länge 200/250 mm Betonbohrer

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Betonbohrer - Hammerbohrer - SDS-Bohrer - Steinbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bemerkung: Arbeitslänge: 200 mm / Gesamtlänge: 250 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,60 €
Ø 25 €
23,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,60 €
Ø 25 €
23,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,29 €
ab 24,60 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heller SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 22 x 250 / 200 mm - 15649 banemo Heller SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 22 x 250 / 200 mm - 15649 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 24,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
• Heller Universalbohrer, SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 22 x 250 / 200 mm Otto Heller Universalbohrer, SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 22 x 250 / 200 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,88 € → zum Angebot
• Heller Tools 2018 Bionic Pro Zweischneider Hammerbohrer für Beton und Armierung Amazon Heller Tools 2018 Bionic Pro Zweischneider Hammerbohrer für Beton und Armierung Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.6 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Heller SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 22 x 250 / 200 mm - 15649 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 24,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
HELLER SDS-plus-Bohrer Bionic 22x250/200mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
Heller Universalbohrer, SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 22 x 250 / 200 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,88 € → zum Angebot
Hammerbohrer Bionic Pro D.22,0mm Arbeits-L.200mm L.250mm SDS-plus HELLER Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,32 € → zum Angebot
Heller Tools 2018 Bionic Pro Zweischneider Hammerbohrer für Beton und Armierung Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
heller | PREMIUM TOOLS 15649, heller | PREMIUM TOOLS heller SDS-plus Hammerbohrer, Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 30,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,49 € → zum Angebot
heller 15649, heller Hammerbohrer Bionic Pro Ø 22 mm 200 mm 250 mm - 15649 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,59 € → zum Angebot
Heller Hammerbohrer Bionic Pro D.22,0mm Arbeits-L.200mm L.250mm SDS-plus 15649 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 30,76 € + 297,60 € Versand Gesamt 328,36 € → zum Angebot
Heller SDS-Plus Hammerbohrer 22x200x250 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
Hammerbohrer Heller BIONIC Pro mit SDS-Plus Aufnahme ø: 22,0 x 250/200mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,96 € + 5,50 € Versand Gesamt 37,46 € → zum Angebot
Heller 15649 3, Heller Hartmetall Hammerbohrer 22 mm (22 mm) (15649 3) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 32,57 € Versand kostenfrei Gesamt 32,57 € → zum Angebot
Heller SDS-plus Hammerbohrer Bionic Pro Ø 22 x 200/250 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heller Bionic SDS-Plus Hammerbohrer Ø 22 mm Länge 200/250 mm Test

5/5
★★★★★ Passt und macht was es soll
Thomas S Oktober 2020

Der Bohrer passt perfekt und hat seine Arbeit gut gemacht beim Anbringen von Dübeln für kleine Deckenlampen. Die hochwertige Verpackung war etwas schwierig zu öffnen, aber das war kein großes Problem. Ich bin kein Handwerker, aber für meinen ersten Bohrhammer war dieser Bohrer genau das Richtige. Perfekt für den gelegentlichen Heimwerker wie mich!.

5/5
★★★★★ 1 A
R. D Februar 2016

Ich bin absolut begeistert von diesem Gerät. Nach intensiver Recherche habe ich mich für den Heller Bohrer entschieden und wurde nicht enttäuscht!!! Ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis. Absolut empfehlenswert.

2/5
★★☆☆☆ Irreführende Abbildung
Käufer Dezember 2016

Ich habe diesen Bohrer wegen des abgebildeten dreischneidigen Bohrkopfes gekauft, aber erhalten stattdessen einen mit einer einfachen Doppelschneide. Die EAN-Nummer stimmt mit der Beschreibung überein, aber die Abbildung ist irreführend.

2/5
★★☆☆☆ Bild weckt falschen Eindruck
PraktOpti April 2014

Die Darstellung einer dreifach Schneide enttäuschte meine Erwartungen an diesen 4mm Hartmetallbohrer. Statt dessen erhielt ich einen durchschnittlichen Bohrer mit einfacher HM-Spitze. Nicht das, was ich erwartet hatte.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Weitere Eigenschaften
1
Arbeitslänge: 200 mm / Gesamtlänge: 250 mm
22 mm
Heller Bionic
SDS-plus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram