Heller Bionic SDS-Plus Hammerbohrer Ø 24 mm Länge 400/450 mm Betonbohrer

Produkttyp: Betonbohrer - Hammerbohrer - SDS-Bohrer - Steinbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bemerkung: Arbeitslänge: 400 mm / Gesamtlänge: 450 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
35,20 €
Ø 36 €
35,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
35,20 €
Ø 36 €
35,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,18 €
ab 35,20 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heller SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 24 x 450 / 400 mm - 17247 banemo Heller SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 24 x 450 / 400 mm - 17247 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 35,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,10 € → zum Angebot
• SDS-plus Hammerbohrer, 24x400mm Bionic Amazon SDS-plus Hammerbohrer, 24x400mm Bionic Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 50,75 € Versand kostenfrei Gesamt 50,75 € → zum Angebot
• Heller Hammerbohrer heller Hammerbohrer Bionic Pro Ø 24 mm 400 mm 450 mm -... Otto Heller Hammerbohrer heller Hammerbohrer Bionic Pro Ø 24 mm 400 mm 450 mm -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,24 € Versand kostenfrei Gesamt 51,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.2 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Heller SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 24 x 450 / 400 mm - 17247 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 35,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,10 € → zum Angebot
HELLER SDS-plus-Bohrer Bionic 24x450/400mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,38 € → zum Angebot
Heller Sds-plus-bohrer Bionic 24x450/400mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 40,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,64 € → zum Angebot
heller 17247, heller Hammerbohrer Bionic Pro Ø 24 mm 400 mm 450 mm - 17247 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,79 € → zum Angebot
Heller 17247 9, Heller Hartmetall Hammerbohrer 24 mm (24 mm) (17247 9) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 44,91 € Versand kostenfrei Gesamt 44,91 € → zum Angebot
Heller Hammerbohrer Bionic Pro D.24,0mm Arbeits-L.400mm L.450mm SDS-plus 17247 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 45,71 € + 297,60 € Versand Gesamt 343,31 € → zum Angebot
Hammerbohrer BIONIC Pro Heller Ø 24,0 x 450/400 mm, SDS-Plus Aufnahme Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,05 € + 5,50 € Versand Gesamt 52,55 € → zum Angebot
Heller Bionic Pro SDS-plus Hammerbohrer, Durchmesser 24 x 400/450 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
SDS-plus Hammerbohrer, 24x400mm Bionic Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 50,75 € Versand kostenfrei Gesamt 50,75 € → zum Angebot
Heller Hammerbohrer heller Hammerbohrer Bionic Pro Ø 24 mm 400 mm 450 mm - 17247 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,24 € Versand kostenfrei Gesamt 51,24 € → zum Angebot
Heller SDS-plus-Bohrer Bionic 24 x 450/400 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 66,23 € Versand kostenfrei Gesamt 66,23 € → zum Angebot
SDS-Plus Bionic Hammerbohrer 24 x 450mm HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 68,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 73,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heller Bionic SDS-Plus Hammerbohrer Ø 24 mm Länge 400/450 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heller Bionic SDS-Plus Hammerbohrer Ø 24 mm Länge 400/450 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Weitere Eigenschaften
1
Arbeitslänge: 400 mm / Gesamtlänge: 450 mm
24 mm
Heller Bionic
SDS-plus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram