Metabo Forstnerbohrer Ø 40 mm Länge: 90 mm

Produkttyp: Forstnerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bemerkung: ähnlich DIN 7483 G / mit Zentrierspitze und Vorschneider / Gesamtlänge: 90 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,00 €
Ø 15 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,00 €
Ø 15 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,68 €
ab 15,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Forstnerbohrer Ø 40 x 90 mm mit Zentrierspitze Scharnierlochbohrer lefeld.de Metabo Forstnerbohrer Ø 40 x 90 mm mit Zentrierspitze Scharnierlochbohrer 1-3 Werktage 15,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• Metabo 627597000, Metabo 627597000 Forstnerbohrer 1 Stück Gesamtlänge 90mm... Voelkner Metabo 627597000, Metabo 627597000 Forstnerbohrer 1 Stück Gesamtlänge 90mm... Lieferzeit 7-10 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• metabo Holzbohrer Metabo Forstnerbohrer 40x90 mm Otto metabo Holzbohrer Metabo Forstnerbohrer 40x90 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,02 € Versand kostenfrei Gesamt 24,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Forstnerbohrer Ø 40 x 90 mm mit Zentrierspitze Scharnierlochbohrer ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Metabo 627597000, Metabo 627597000 Forstnerbohrer 1 Stück Gesamtlänge 90mm 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Metabo Forstnerbohrer 40x90 mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 17,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Metabo Forstnerbohrer 90 mm - 627597000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 19,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,24 € → zum Angebot
Metabo Forstnerbohrer 40x90 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 19,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,34 € → zum Angebot
Metabo 627597000, Metabo Forstnerbohrer (40 mm) (627597000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 20,39 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
Metabo Forstnerbohrer 40 x 90 mm - 627597000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 23,82 € + 9,90 € Versand Gesamt 33,72 € → zum Angebot
metabo Holzbohrer Metabo Forstnerbohrer 40x90 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,02 € Versand kostenfrei Gesamt 24,02 € → zum Angebot
METABO 627597000, Metabo 627597000 Forstnerbohrer 1 Stück Gesamtlänge 90 mm 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Forstnerbohrer 40x90 Mm (627597000) - Metabo ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 27,55 € Versand kostenfrei Gesamt 27,55 € → zum Angebot
Metabo Forstnerbohrer 40x90 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.

Metabo Forstnerbohrer Ø 40 mm Länge: 90 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Forstnerbohrer Ø 40 mm Länge: 90 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Forstnerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
ähnlich DIN 7483 G / mit Zentrierspitze und Vorschneider / Gesamtlänge: 90 mm
40 mm
Hartholz, Weichholz, furnierte Holzplatten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram