Metabo Forstnerbohrer Ø 22 mm Länge: 90 mm

Produkttyp: Forstnerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bemerkung: ähnlich DIN 7483 G / mit Zentrierspitze und Vorschneider / Gesamtlänge: 90 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,90 €
Ø 9 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,90 €
Ø 9 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,83 €
ab 8,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Forstnerbohrer Ø 22 x 90 mm mit Zentrierspitze Scharnierlochbohrer lefeld.de Metabo Forstnerbohrer Ø 22 x 90 mm mit Zentrierspitze Scharnierlochbohrer 1-3 Werktage 8,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
• Metabo 627586000, Metabo 627586000 Forstnerbohrer 1 Stück Gesamtlänge 90mm... Voelkner Metabo 627586000, Metabo 627586000 Forstnerbohrer 1 Stück Gesamtlänge 90mm... Lieferzeit 7-10 Werktage 9,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
• Metabo Forstnerbohrer 22x90 mm contorion Metabo Forstnerbohrer 22x90 mm 2 Werktage 9,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Forstnerbohrer Ø 22 x 90 mm mit Zentrierspitze Scharnierlochbohrer ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Metabo 627586000, Metabo 627586000 Forstnerbohrer 1 Stück Gesamtlänge 90mm 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 9,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
Metabo Forstnerbohrer 22x90 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 9,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
Metabo Forstnerbohrer 90 mm - 627586000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 11,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
Metabo Forstnerbohrer 22x90 mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 11,58 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Metabo 627586000, Metabo Forstnerbohrer (22 mm) (627586000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 12,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
METABO 627586000, Metabo 627586000 Forstnerbohrer 1 Stück Gesamtlänge 90 mm 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Metabo Forstnerbohrer 22 x 90 mm - 627586000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 15,97 € + 9,90 € Versand Gesamt 25,87 € → zum Angebot
Metabo Forstnerbohrer 22x90 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:07 Uhr.

Metabo Forstnerbohrer Ø 22 mm Länge: 90 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Forstnerbohrer Ø 22 mm Länge: 90 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Forstnerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
ähnlich DIN 7483 G / mit Zentrierspitze und Vorschneider / Gesamtlänge: 90 mm
22 mm
Hartholz, Weichholz, furnierte Holzplatten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram