GROHE Rainshower Handbrausehalter (27074AL0)
Farbbezeichnung des Herstellers: hard graphite gebürstet
Gewicht: 0,1 kg
Oberfläche: Grohe StarLight Oberfläche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
40,96 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GROHE Duschhalter Rainshower 27074AL0
2-3 Werktage
40,96 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 50,86 €
→ zum Angebot
-
GROHE Rainshower Wandbrausehalter 27074AL0, Badarmaturen, hard graphite...
ca. 5-8 Wochen
44,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 52,94 €
→ zum Angebot
-
GROHE Handbrausehalter Rainshower nicht verstellbar, runde Rosette, hard...
10-28 Werktage
47,47 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 57,26 €
→ zum Angebot
-
Grohe Rainshower Brausehalter 27074 N. verstb. Rundwand ROS. Hard G
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
60,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,38 €
→ zum Angebot
Varianten:
GROHE Rainshower Handbrausehalter (27074)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 03:05 Uhr.
GROHE Rainshower Handbrausehalter (27074AL0) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GROHE Rainshower Handbrausehalter (27074AL0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbbezeichnung des Herstellers
hard graphite gebürstet
Gewicht
0,1 kg
Oberfläche
Grohe StarLight Oberfläche
Produkttyp
Brausehalter
Serie
Grohe Rainshower