Hansgrohe Pulsify 260 1jet chrom (24140000) Kopfbrause
-
Günstigster Preis
hansgrohe Pulsify S Kopfbrause 260 1 Strahlart, 24140000, Farbe: Chrom
7.0
185,66 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 192,56 €
→ zum Angebot
-
Hansgrohe 24140000, Hansgrohe Pulsify S Kopfbrause 260, 1jet chrom
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
190,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 190,54 €
→ zum Angebot
-
Hansgrohe Pulsify S - Kopfbrause 260, 1 Strahl, verchromt 24140000
Lieferzeit 2-3 Werktage
190,54 €
+ 5,37 € Versand
Gesamt 195,91 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Pulsify S - Kopfbrause, runde Duschbrause (260 mm), Regendusche mit 1
Auf Lager
209,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 209,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hansgrohe Pulsify 260 1jet chrom (24140000) Test
Top-Qualität: Nach drei günstigen Duschköpfen, die nur rund sechs Monate hielten, zeigt diese Handbrause deutlich bessere Verarbeitung und Langlebigkeit. Wir nutzen die Handbrause aus derselben Serie seit 1,5 Jahren und sind rundum zufrieden – klare Kaufempfehlung für Badezimmer und Dusche.
Kaufempfehlung: Ja. Das Produkt hält die Angaben der Produktseite. Verarbeitung: sehr gut.
Verpackung: gut. Versanddauer: gut. Kundenservice: nicht bewertet (noch nicht benötigt). Insgesamt ein sehr angenehmes Duscherlebnis mit hoher Verarbeitungsqualität und zuverlässiger Lieferung — ideal für alle, die Wert auf Qualität und Komfort legen.
Der Hansgrohe-Arm war in Kombination mit dem Hansgrohe-Brausekopf undicht; der Hansgrohe-Support sandte Ersatz-Siebdichtungen — erst mit zwei Siebdichtungen war die Verbindung dicht.
Wasser- und Energiesparen macht mit Pulsify S Spaß - sehr komfortables Duscherlebnis!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.