Hansgrohe Pulsify 105 1jet EcoSmart chrom (24132000) Kopfbrause
-
Günstigster Preis
hansgrohe Pulsify S Kopfbrause 105 1-jet EcoSmart+, 24132000, Farbe: Chrom
70.0
68,10 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 75,00 €
→ zum Angebot
-
Hansgrohe 24132000, hansgrohe Pulsify S Kopfbrause, 1 Strahlart, 24132000, chrom
ca. 1-3 Tage
68,41 €
+ 7,22 € Versand
Gesamt 75,63 €
→ zum Angebot
-
Hansgrohe 24132000, Hansgrohe Pulsify S Kopfbrause 105mm, 6l/min, 1jet... 2-4 Werktage 68,50 € + 5,21 € Versand Gesamt 73,71 € → zum Angebot
-
hansgrohe wassersparende Kopfbrause Pulsify S, Sparduschkopf mit 5l/min... Auf Lager 80,36 € Versand kostenfrei Gesamt 80,36 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hansgrohe Pulsify 105 1jet EcoSmart chrom (24132000) Test
Absolut zufrieden mit Top-Produkt! Im Vergleich zu anderen günstigen Handbrausen hält diese deutlich länger. Nach 1,5 Jahren Nutzung sind wir immer noch mehr als zufrieden. Qualitativ hochwertig und langlebig - definitiv empfehlenswert!.
Top-Empfehlung! Dieses Produkt liefert genau, was versprochen wurde. Die Qualität der Verarbeitung ist hervorragend, die Verpackung gut und die Versanddauer angemessen. Der Kundenservice wurde nicht bewertet, da bisher nicht benötigt. Ein wahrhaft schönes Duscherlebnis!.
Die Duschkopf ist äußerst robust und beeindruckend verarbeitet. Das Wasser spritzt mit starkem Druck heraus und ist angenehm auf der Haut. Ideal für alle, die eine kräftige Dusche mögen.
Der Hansgrohe-Arm war in Kombination mit dem Hansgrohe-Brausekopf undicht; erst der Hansgrohe-Support lieferte Ersatzsiebdichtungen. Nur mit zwei Siebdichtungen wurde die Arm-/Brausekopf-Verbindung zuverlässig dicht.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.