GROHE Rainshower Handbrausehalter (27074DL0)
Farbbezeichnung des Herstellers: warm sunset gebürstet
Gewicht: 0,1 kg
Oberfläche: Grohe StarLight Oberfläche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
41,03 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GROHE Duschhalter Rainshower 27074DL0
2-3 Werktage
41,03 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 50,93 €
→ zum Angebot
-
GROHE Rainshower Handbrausehalter, warm sunset gebürstet (27074DL0)
1 Tage
47,26 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 52,21 €
→ zum Angebot
-
Grohe Rainshower Handbrausehalter 27074DL0 warm sunset gebürstet, runde...
10-28 Werktage
47,47 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 57,26 €
→ zum Angebot
-
Grohe Rainshower Brushed Warm Sunset Wandhalterung
59,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,91 €
→ zum Angebot
Varianten:
GROHE Rainshower Handbrausehalter (27074)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 03:05 Uhr.
GROHE Rainshower Handbrausehalter (27074DL0) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GROHE Rainshower Handbrausehalter (27074DL0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbbezeichnung des Herstellers
warm sunset gebürstet
Gewicht
0,1 kg
Oberfläche
Grohe StarLight Oberfläche
Produkttyp
Brausehalter
Serie
Grohe Rainshower