Axor ShowerSolutions 300 1jet Ø 300 mm (35302000) Kopfbrause
Anzahl der Strahlarten: 1
Duschkopfdurchmesser: 300 mm
Farbbezeichnung des Herstellers: chrom
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
998,22 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Axor 35302000, Axor ShowerSolutions Kopfbrause 30x30 cm rund chrom 35302000
siehe Shop
998,22 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 1.005,12 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe 35302000, hansgrohe Axor Kopfbrause 35302000 300mm, Decke, chrom
siehe Shop
1.060,25 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 1.069,15 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Kopfbrause Axor ShowerSolutions 300, 1jet - Chrom lieferbar in 7 Wochen 1.410,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.417,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 00:45 Uhr.
Axor ShowerSolutions 300 1jet Ø 300 mm (35302000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Axor ShowerSolutions 300 1jet Ø 300 mm (35302000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl der Strahlarten
1
Duschkopfdurchmesser
300 mm
Farbbezeichnung des Herstellers
chrom
Farbe
silber
Montage
Deckenmontage
Produkttyp
Kopfbrause
Serie
Axor ShowerSolutions