Hansa HansaJet Schwallbrause (Chrom, 04390100) Kopfbrause

Ausladung: 165 mm Ausstattung: mit Kugelgelenk Breite: 150 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
463,75 €
Ø 464 €
463,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 678,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
463,75 €
Ø 464 €
463,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 678,98 €
ab 463,75 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 463,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HANSA HANSAjet Schwallbrause DN 20, 04390100 tennis-peters HANSA HANSAjet Schwallbrause DN 20, 04390100 4.0 463,75 € + 9,75 € Versand Gesamt 473,50 € → zum Angebot
• Hansa Schwallbrause HANSAJET 04390100 aus Messing, Ausladung 165mm, verchromt Amazon Marketplace Hansa Schwallbrause HANSAJET 04390100 aus Messing, Ausladung 165mm, verchromt Auf Lager 549,19 € Versand kostenfrei Gesamt 549,19 € → zum Angebot
• HANSA Duschbrause Hansajet, Schwallbrause, DN 20 Ausladung 165 mm Otto HANSA Duschbrause Hansajet, Schwallbrause, DN 20 Ausladung 165 mm lieferbar in 7 Wochen 678,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 685,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
463.75 €
Ø 1 Mon.
464 €
Tiefstpreis
464 €
Preisalarm aktivieren
HANSA HANSAjet Schwallbrause DN 20, 04390100 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 4.0 463,75 € + 9,75 € Versand Gesamt 473,50 € → zum Angebot
Jet Schwallbrause Dn 20, 04390100 - Hansa ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 489,18 € Versand kostenfrei Gesamt 489,18 € → zum Angebot
Hansa Schwallbrause Hansajet 04390100 chrom, DN 20, Ausladung 165 mm Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 513,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 522,43 € → zum Angebot
Hansa Schwallbrause Hansajet 04390100 chrom, DN 20, Ausladung 165 mm Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 524,62 € + 9,79 € Versand Gesamt 534,41 € → zum Angebot
Hansa 04390100 Kopfbrause HANSAJET 0439 1-strahlig - Silber Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 545,90 € Versand kostenfrei Gesamt 545,90 € → zum Angebot
Hansa Schwallbrause HANSAJET 04390100 aus Messing, Ausladung 165mm, verchromt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 549,19 € Versand kostenfrei Gesamt 549,19 € → zum Angebot
Hansa Schwallbrause HANSAJET DN 20, G 3/4, Ausl. 165, 1-strahl., chr contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 553,98 € Versand kostenfrei Gesamt 553,98 € → zum Angebot
Hansa Schwallbrause Hansajet 0439 DN20 verchromt 4390100 neuesbad Angebotsinfo 558,73 € + 7,70 € Versand Gesamt 566,43 € → zum Angebot
HansaJET Kopfbrause HansaJET 0439 1-strahlig G3⁄4 Ausladung 165 mm DN20 Chrom design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 562,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 569,24 € → zum Angebot
HANSA Duschbrause Hansajet, Schwallbrause, DN 20 Ausladung 165 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 678,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 685,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Hansa HansaJet Schwallbrause (Chrom, 04390100) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansa HansaJet Schwallbrause (Chrom, 04390100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
165 mm
mit Kugelgelenk
150 mm
Wandmontage
Chrom
Kopfbrause, Schwallbrause
Hansa HansaJet
Anschluss G ¾
70 l/min
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram