Axor Carlton Teller Ø 180 mm chrom (28487000) Deckenbrause

Produkttyp: Deckenbrause - Kopfbrause Serie: Axor Carlton Assembly: Deckenmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
371,95 €
Ø 372 €
371,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 570,36 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
371,95 €
Ø 372 €
371,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 570,36 €
ab 371,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 371,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Tellerkopfbrause Axor Carlton/Montreux 180 mm, chrom, großflächiger Obadis hansgrohe Tellerkopfbrause Axor Carlton/Montreux 180 mm, chrom, großflächiger 10-28 Werktage 371,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 380,85 € → zum Angebot
• hansgrohe Tellerkopfbrause Axor Carlton/Montreux 180 mm, chrom, großflächiger Skybad hansgrohe Tellerkopfbrause Axor Carlton/Montreux 180 mm, chrom, großflächiger 10-28 Werktage 376,36 € + 9,79 € Versand Gesamt 386,15 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR Montreux 1-jet Tellerkopfbrause, 180 mm, 28487000, Farbe: Chrom tennis-peters hansgrohe AXOR Montreux 1-jet Tellerkopfbrause, 180 mm, 28487000, Farbe: Chrom 7.0 379,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 386,09 € → zum Angebot
• hansgrohe Kopfbrause Axor Montreux 180, 1jet Otto hansgrohe Kopfbrause Axor Montreux 180, 1jet lieferbar in 7 Wochen 491,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 498,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Carlton Teller 180 mm (28487)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
371.95 €
Ø 1 Mon.
372 €
Tiefstpreis
372 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Tellerkopfbrause Axor Carlton/Montreux 180 mm, chrom, großflächiger ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 371,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 380,85 € → zum Angebot
hansgrohe Tellerkopfbrause Axor Carlton/Montreux 180 mm, chrom, großflächiger Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 376,36 € + 9,79 € Versand Gesamt 386,15 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Montreux 1-jet Tellerkopfbrause, 180 mm, 28487000, Farbe: Chrom tennis-peters Angebotsinfo 7.0 379,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 386,09 € → zum Angebot
Hansgrohe Kopfbrause Axor Carlton chrom , 28487000 28487000 neuesbad Angebotsinfo 393,39 € + 7,70 € Versand Gesamt 401,09 € → zum Angebot
hansgrohe Kopfbrause Axor Montreux d 180mm, chr, Deck.- o. Wandmont., 1jet contorion Angebotsinfo 10 Werktage 393,99 € Versand kostenfrei Gesamt 393,99 € → zum Angebot
AXOR Carlton Montreux Tellerkopfbrause, Badarmaturen, 28487000, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 394,99 € Versand kostenfrei Gesamt 394,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Axor Montreux 1-jet Tellerkopfbrause, 180 Mm, 28487000 ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 398,83 € Versand kostenfrei Gesamt 398,83 € → zum Angebot
hansgrohe Tellerkopfbrause Ø 180mm, chrom, großflächiger Brauseregen bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 412,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 417,06 € → zum Angebot
Hansgrohe AXOR Montreux Kopfbrause 180 mm, Chrom, RainAir Strahl, verstellbarer design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 413,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 420,57 € → zum Angebot
hansgrohe Kopfbrause Axor Montreux 180, 1jet Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 491,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 498,88 € → zum Angebot
HG Tellerkopfbr. AXOR CARLTON 180 1jet D METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 570,36 € + 6,50 € Versand Gesamt 576,86 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:24 Uhr.

Axor Carlton Teller Ø 180 mm chrom (28487000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Carlton Teller Ø 180 mm chrom (28487000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Deckenbrause, Kopfbrause
Axor Carlton
Montage & Durchfluss
Deckenmontage
Oberfläche & Design
Phoenix Design
Chrom
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram